Регистрация: 16.09.20
Отзыв об отеле Ces Club Hotel (отель был переименован 01.02.22)
августе 2020
25.08.20 - 04.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не все так плохо, как показалось вначале

Отдыхали с маленьким ребёнком 3 года, по приезду поселили нас в ужасном номере на цокольном этаже, я сразу начала возмущаться, нам тут же предложили другой вариант, но тоже цоколь, свиду показалось неплохо, так как приехали мы вечером, было темно.

На утро мы ужаснулись от всего, но больше от того что ребёнок проснулся весь искусанный, от лица до спины, это были укусы не от комаров явно, соответственно я начала снова обращаться на ресепшн, чтоб нам поменяли номер, про доп плату речи не было, сказали номеров нет, в дальнейшем турагент обещала поговорить с руководством, но рещультата было ноль. Единственным нашим спасением именно стал наш ребенок, весь персонал симпотизировал ему, особенно аниматор девушка, и как то меня спросил управляющий как вам тут, я рассказала как, вкчером того же дня было предложено на выбор два отличных номера, БЕСПЛАТНО, за это я очень благодарна ему, номер не сравнить, там даже телефон был, внутренняя связь.

Голодными мы не оставались ни разу, пиво ни какое не разбавленное, мне понравилось, на любителя, как наше разливное.

ДО пляжа бывало ходили пешком, просто прогуляться, с ребёнком, и ничего.

А однажды мы шли из магазина не далеко от трассы, и водитель на рено ехал на противоположной стороне, нас увидел, посигналил и подвез до отеля.

Персонал очень хороший, доброжелательный.

Приветливый персонал
Присутствует номера требующие ремонта
Добавлено 16.09.20 19:39 (1 324 символов в тексте)

20:15 30.09.20

Скажите пожалуйста есть ли бар на пляже?

20:23 30.09.20

Бар есть, безалкогольные напитки только и работает до 17.00

21:40 05.10.20

Чем кормили ребенка, есть детское меню?

Все отзывы Марина (4)