Регистрация: 16.09.20
августе 2020
31.08.20 - 12.09.20

хороший отдых и лечение

Одыхали с мужем в сентябре 2020 .бронировали заранее через санаторий очень вежливый и внимательный менеджер заранее обьяснила условия в связи с карантином и как бонус в нашу путевку входил анализ на covid общий анализ крови мочи и сахар и посещение бассейна с минеральной водой 4 раза. Оплачивали проживОание и питание а процедуры те которые хотели это очень здорово! приехали в 7 утра нас сразу же поселили в 8 оочень приятная и вежливая администратор Ирина зарегистрировала нас сразу же обьяснили что и как и 8 30 взяли анализ на covid и в 9 00 мы уже были на завтраке. После завтрака прием у врача нас приняла очень вежливый и внимательный врач и в 11 мы уже проходили процедуры!!!! очень хорошая база в лаборатории ! отдельное спасибо Олечке и Татьяне в бальнеологическом отделении! профессионалы!! спасибо вам за ванны и шарко! Мужу очень понравился массаж в бассейне массажист Евгений очень рекомендуем его массаж!! жаль конечно что не было в питании шведского стола очень много каш вермишели и теста очень мало салатов хотя сентябрь самый сезон но в принципе голодными не останешься есть и диетические столы каждый день новый суп. территория очень приятная и ухоженная но лестница на море это нечто!! 200 ступенек но! очень неплохой фитнес! номер был на 6 этаже на сторону французского бульвара к сожалению очень шумно. девочки убирали номер каждый день постель меняли за 2 нед 2 раза полотенца чаще. мы ходили на платные пляжи но рядом был бесплатный чистый хорошая чистая вода! в целом остались очень довольны ! спасибо всему персоналу за замечательный отдых

обслуживание внимательность персонала
пляж мало овощей в питании
Добавлено 16.09.20 23:13 (1 567 символов в тексте)