Регистрация: 15.07.18
сентябре 2020
01.09.20 - 26.09.20

Хороший отель за свои деньги

Всем привет!

Внесу и свои 5 копеек в информации об отеле Victory be mine. Постараюсь не повторяться и писать по существу.

Полёт Pegas самолёт маленький и не удобный, но рейс ночной что большой плюс - день не теряли. Доставка в отель быстрая первый туда и последний обратно.

Отель.

Новый, номер был самый дешёвый промо. Красиво, удобно. Панорамное окно над кроватью вообще находка.я вечерами лежала пила винишко и считала звёзды - лучшее время. Прям плюс 100500

Персонал.

Все отзывчивые. Менеджмент (2 дядьки 40+) следили постоянно находясь в отеле. Ещё им в группу в вк можно писать Зуфар - один из управляющий ее ведёт , он говорит отлично по русски и реально решает все вопросы. С утра и до вечера. Это огромный плюс. Уборка нормальная - я не из привередливых. По мне норм. Минус Дарья с ресепшн - как не обратишься у неё заезд, да блин это так-то твоя работа, ну это мелочи и придирки.

Бары и рестораны.

Бармены все очень позитивные, особенно блонда Асрена или как то так в Гавана баре, умница всегда на позитиве. Коктейлей масса все бесплатно и очень вкусно. В клубничном Дайкири много клубники - шок 🤣 вино и шампаньское хорошее, про остальное сказать не могу.

По еде как уже было написано перфект: много, очень много вкусной рыбы и морепродуктов. Лосось не пересушен. Шеф правда шеф, он там прям плавал по кухне. Любой дорого смотреть. Овощи, я отдала богу душу за них. Ела даже морковку тертую, впервые. Овощи вкусные сладкие, салатные листья всех видов просто космос. Я похудела на отдыхе (!) кушала от пуза но правильную еду: салаты и рыбку с морепродуктами.еще большой плюс каши- ездили с малышом 3 года. Так вот каши просто огонь. Сколько мы не ездили и в премиум отели нигде не было нормальных каш.

Инфраструктура.

Аквапарк для взрослых.

прекрасный. 6 горок приятные. Минус русские тупые родители разрешающие малышам кататься одним - не дай бог что, ппц придёт отелю, а не этим олухам бухающим у бара. Дети катались друг за другом без промежутка - мне было очень страшно за них. Неприемлемо.

Детский бассейн с горками.

Чудесный просто, 4 горки для маленьких. Мой трехлетка был в восторгах.

Лунапарк.

4 или 5 каруселей для маленьких (в Питере в парке каждая 250 рэ так то) и одна для взрослых ладья. Работают часа 2 вечером всех хватает. Плюс батуты 4 штуки. Опять же топчик у трёхлетки.

Море.

Чистое, вход полоний, лежаков много. Дорого по территории соседнего Vonhotel не напрягала, там зоопарк с домашними гусями, утками, индюками, цесарками и кроликами. Все ручные. Дальше прудик с рыбками и черепахами всех можно кормить.

Из минусов туалеты.

Программу и иже с ним не посещали, по развлекалавам не знаю не были. Мимо бара проходя видела конкурс мисс отель где были 4 толстые и страшные тетки🤣это все.

Детская анимация странная тётка аниматор на жаре на пляже играла с детьми и орала чтобы родители фотками и писали отзывы о работе анимации - написала это пипец!!!

По итогу: отель стоит своих денег, все стараются, из плюсов еда и наличие развлекаловка для детей и взрослых. Отель рекомендую - на следующий год привезу туда маменьку с внуком, хотя может и в Виктори обычную для разнообразия, посмотрим в общем.

Из минусов для россиян с детьми дебилизмм в аэропорту анталии: запретили воду все (!) оставили 0.5 литра с учетом ребёнка и 2,5 часов ожидания в аэропорту и 4.5 часа лету. Я в шоке - напишу их руководству. Смазали благость. Уроды. Не сталкивалась с таким отношением нигде, и тем более в Турции.

Ну это мелочи.

Всем отличного отдыха и прекрасного настроения 🥰❤️

Iuliia оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Еда вход в море номера
Странная детская анимация
Добавлено из отеля 17.09.20 16:31 (3 543 символов в тексте)
Все отзывы Iuliia (8)