Регистрация: 05.08.18
августе 2020
29.08.20 - 05.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая четверка на 1 линии

Отдыхали с подругой в конце августа - начале сентября. Заселили сразу по прилету,номер был на 1 этаже. Номер очень маленький, но со всем необходимым. 2 кровати, телевизор, шкаф с минисейфом (им не пользовались), маленький холодильник, кондиционер. Был балкон, там 2 стула и столик. Уборка была через день. Понравился в отеле хамам и сауна, брали с классическим массажем, стоит 25 долл.

Пляж галечный, много лежаков. Море чистое, теплое. Есть бассейн с несколькими горками. Вечером была анимация, то живая музыка, то ди-джей, то какие-то игры. В течение дня приглашали на зарядку, настольный теннис, дартс.

По питанию в целом всего достаточно, но в отеле было много людей и из-за ковида самим нельзя было накладывать еду, были очереди. Из фруктов арбузы, дыни, яблоки, груши и персики. В баре только местные напитки, как правило, ближе к 22 (хотя бар до 23) уже заканчивались коктейли, вино. Мы сами покупали себе вино в супермаркетах фруктовое, за 40 лир бутылка.

От отеля налево минут 20 - выходишь на площадь, по дороге везде магазинчики, экскурсии. Мы съездили на рафтинг за 30 долл от Библиоглобуса, понравилось.

1 линия хороший пляж питание
Заканчиваются напитки в баре к вечеру
Добавлено 18.09.20 09:06 (1 122 символов в тексте)

07:42 25.09.20

Здравствуйте Anna,отель благодарит за внимание и комментарий , будем рады видеть вас вновь, Спасибо за теплые слова! всего доброгo

Все отзывы Анна (14)