Регистрация: 09.07.16
сентябре 2020
07.09.20 - 18.09.20

Замечательный отель

Отель замечательный. Состоит из 3 корпусов. Территория небольшая, есть бассейн и водные горки, бар. Отель очень уютный, персонал вежливый и приятный, еда оличная. Очень удобное месторасположения отеля-центр Алании, магазины в шаговой доступности, море с пляжем Клеопатра через дорогу от отеля в 2х минутах ходьбы. Рядом достопримечательности-пещера Дамлаташ и канатная дорога«Alanya Teleferik», соединяющая пляж Клеопатра и вершину горы, на которой находится крепость Алания. Напротив отеля парк Abdurrahman Alaettinoğl Park.Здесь расположены тренажёры, огромная детская площадка для детей разного возраста со скамейками для родителей; фонтаны, в том числе с подсветкой; домики для котиков и специальные места для их кормления. Любителям кошачьих здесь просто рай, т.к. котики здесь на каждом шагу, впрочем, как и во всей Алании. Отель очень понравился, рекомендую всем. Следующий отдых только в этом отеле.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 19.09.20 20:53 (926 символов в тексте)

15:09 25.09.20

Здравствуйте. Подскажите, есть ли депозит в отеле?

18:33 23.10.20

депозита в отеле нет

13:58 30.11.20

Добрый день! А какой корпус лучше- А или B ? Не могу понять, чем они особо отличаются. Разве что, ценой незначительно.
Есть ли в номерах место для третьей полноценной кровати? Ребенок большой)

Все отзывы Наталья (5)