Регистрация: 19.09.20

сентябре 2020
16.09.20 - 20.09.20

Мы очень довольны

Если вы въезжаете в Коктебель, на этот отель вы в любом случае обратите внимание, но мы с мужем всегда планируем отдых заблаговременно, поэтому выбирали отель в июле.

Мы относимся к той категории туристов, которые знают чего хотят от отдыха, на отзывы особо взыскательных туристов никогда не обращаем внимания, они только портят общее впечатление и иногда, только мешают выбору.

От каждого отеля, нам в обязательном порядке, нужен хороший вид из окна и балкон, на котором можно посидеть вечерами, в этом плане, все сложилось вид потрясающий на горы, как и заказывалось при бронировании, и это пока лучший вид из всего нашего туристического опыта.

В отеле прекрасный персонал, который заинтересован в туристах, всегда вежлив и компетентен. У меня была небольшая просьба при заселении, что бы нам организовали небольшой сюрприз, в виде шампанского и фруктов, все было исполнено в лучшем виде, за что отдельное спасибо

Еда, мы брали полный пансион и ни капельки об этом не пожалели, при заезде нам дали бланк, в котором можно выбрать свои предпочтения на каждый день отдыха. Приходишь на террасу, тебе подают блюда, без лишней суеты, блюда простые и вкусные, очень хороший быстроработающий персонал.

Фото отеля соответствуют размещенным отелем фотографиям.

Местоположение идеальное, до тихой бухты, 15 минут, до лисьей бухты, 10 минут на машине, до Курортного, так как по пути на машине не стали рисковать, оставили её около виллы София и 30 минут пешком в одну сторону, вдоль берега, с прекрасными и фотогеничными видами.

До набережной Коктебеля близко, цены На сувениры очень даже демократичные, относительно Испании, Египта и Туниса.

Море чистое, галька.

В общем, все прекрасно, наше путешествие по Крыму будет продолжаться, спасибо Cristal, за радушный приём. Вы замечательные.

Кристина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Комфортно вкусно незабываемый вид
Слышно соседей(для кого-то это важно но мы не заморачиваемся) не заправляют постель(но мне не сложно) не вижу смысла снижать за эту оценку)
Добавлено из отеля 19.09.20 21:10 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)