Регистрация: 17.11.12
сентябре 2020
14.09.20 - 19.09.20

без питания

Рекомендую

Заселение: Заселение у меня было после 14.00 часов, поэтому регистрация заняла не более 5-ти минут.

Номер: Номер мне достался на 11 этаже, вид из окна был на крышу нижестоящего этажа (это конечно немного огорчило). Номер очень просторный, в котором имелся вместительный шкаф и очень огромная и удобная кровать (постельное бельё белоснежное). В ванной комнате в распоряжении посетителей набор косметических средств (шампунь, гель для душа, бальзам и вроде бальзам для тела), банный халат и штук 6 полотенец (у меня был номер "стандарт"). В номере имеется холодильник (работал отлично).

Уборка: уборка номера производилась каждый день.

На этаже имеется кулер с подачей горячей и холодной воды и гладильная доска с утюгом.

Персонал: уважительный и отзывчивый. Обращался по вопросам как куда добраться и всегда получал ответы и советы на свои вопросы.

Расположение: расположение отеля просто отличное. Все основные достопримечательности находятся в "шаговой" доступности. Выход их отеля на улицу Кремлевская, которая плавно переходит на улицу Баумана.

Персонал номера расположение
Для себя не обнаружил
Добавлено 19.09.20 23:15 (1 073 символов в тексте)

16:38 31.01.21

Здравствуйте!
Сергей, подскажите, пожалуйста,
1. Очень шумно в номере при открытом окне? Или окна там не открываются?
2. Как вам завтрак по системе "шведский стол"? Стоит ли их оплачивать или всё таки лучше питаться в городе?

Буду признательна за ответы!

17:38 31.01.21

Добрый день. У меня окна в номере не открывались. Завтрак не оплачивал. На улице Баумана очень много столовых и кафе. Посещал столовую "Добрая" у них есть сайт с меню и ценами. Посмотрите.

17:09 27.03.22

Сергей, я так поняла, окна в номерах вообще не открываются. Кондиционер у Вас был?

14:58 12.06.22

Добрый день. В номере был общий кондиционер (система вентиляции) и все работало на "Отлично". Окна не открывались от слова совсем...