Регистрация: 23.06.13
сентябре 2020
12.09.20 - 17.09.20

Отель Марсель комфорт и чистота!

Вот мы и дома! Библио глобус тур доставляет туристов в Адлер и это далеко, трансфера нет, но не критично. На электоичке от жд вокзала добрались до Туапсе, а оттуда на такси за 1300 до Лермонтово, до самого отеля. Отель находится в Лермонтово, небольшой курортный посёлок. Стояла жара и мы от жары устали ехать, была небольшая пробка по пути перед Новомихайловской. Но, зайдя в отель нас уже окружили заботой и вниманием. Поселили в хороший номер и мы не ожидали 14 часов. в 11 утра были в красивом номере. Кондиционер, двке кровати, две тумбочки, столик и два стула. Не хватало чайника, но за 150р мы на рынке купили и пили чай. Прошли посмотрели бассейн, всюду идеальная чистота! Курилки находятся почти на каждом этаже. Всё продумано и чиистооо! Горничные постоянно протирают плитку, всё блестит. В номере в душевой не тесно, просторная санитарная комната. телевизор есть, показывает несколько каналов. Сам отель напоминает синий корабль, он самый красивый из отелей. Море совсем не далеко, пройти мимо торговых рядов удобно и не тяжело. Лежаки на полдня стоят 150р. Пляж песок и мелкая галька. Лучше приобрести резиновые тапочки. Стоят 200-250р. На пляже банан, плюшка, катамараны и теплоход для морских прогулок. Погода стояла солнечная было очень тепло. У нас был завтрак и ужин. Порции большие, но поставила 4 за отсутствие к чаю чего нибудь. Печенье или конфет. Без изысков, но нам хватало. Обедали в столовой, обед 360 р. Цены приемлемы, чебуреки огромные и вкусные. Спокойный и очень хороший отдых. В комнате хорошая звукоизоляция, мы не слышали соседей. Казалось, что мы одни живём. Тихо и спокойно. Купались после моря в бассейне, чистая вода, меняют часто воду, бассейн чистят и убирают каждый день. Чего мне не хватало? Хотелось чуть чуть потеплее воду в бассейне, кулера с питьевой водой (но тоже на страшно, брали воду в магазине и пили), чайника в номере. Но всё это такие мелочи, что не стоит заострять внимание. Главное, сам отель и все его работники. Спасибо вам огромное за отношение к отдыхающим, за ваше внимание, заботу и чистоту и уют в отеле. В этот отель хочется вернуться!!!!!!!!!!!

чистота очень хорошее отношение на рецепшине месторасположение в посёлке по отношению к морю всё сделано в отеле для отдыха!
их практически я не нашла.
Добавлено 20.09.20 06:46 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы галина (7)