Регистрация: 29.06.16
сентябре 2019
22.09.19 - 03.10.19

Достойно, но есть недостатки

Отдых в данном отеле мне и моей семье понравился. В целом, рекомендую данный отель и возможно приеду сюда снова. Из основных плюсов отмечу:

1. Качественная уборка. В отличие от Турции, где горничные частенько халтурили, здесь все было отлично.

2. Доброжелательный и отзывчивый персонал. У всех - хороший английский, пару человек сносно говорили по-русски.

3. Неплохой и разнообразный завтрак. За 12 дней он "не приелся" и было из чего выбрать.

4. Расположение. В пешей доступности пляж Fig Tree Bay и центральная улица Протараса с барами, ресторанами, магазинами (Lidl, Best Buy). Также рядом автобусная остановка до Айя-Напы и Паралимни (101 и 102) + автобусы Интерсити.

5. Комплимент при заселении (фрукты) и отъезде (сладости). Мелочь, а приятно.

6. Соотношение цена/качество. Не было ощущения, что переплатил.

7. Работа бара. Хорошие коктейли, разливное пиво, трансляция спортивных мероприятий с широким выбором.

8. Простенький, но чистый бассейн (есть небольшой детский). Лежаков достаточно.

З.Ы. Лучший вид из номера 317. Не благодарите :)...

Не понравилось · Недостатки, которые написаны далее небольшие, но они доставляли определенный дискомфорт:

1. Из года в год, посетители пишут про дорогу до пляжа. Понятно, что дорога муниципальная, но странно, что руководство отеля не может договориться с муниципалитетом заасфальтировать эти 50-70 метров. Мы уже были без коляски, но все равно такой дорогой ходить не комфортно.

2. Напор воды в ванной. Не понимаю с чем это связано, так как в раковине и на кухне напор отличный. Помыться после пляжа всей семьей занимало > 20-30 минут из-за такого напора.

3. Время начала завтрака. С 8 до 10. Лично нам было удобнее приходить на завтрак с 7 до 8, или с 10 до 11.

4. Химические соки на завтрак. Конечно, можно их и не брать, но общее впечатление от замечательного завтрака портит.

5. Wi-fi в номерах. Соединение постоянно отваливается, скорость мизерная. Возможно эта сделано специально, как замануха в бар, где wi-fi отличный))

6. Двойственные чувства от ужинов. По цене получается чуть дешевле чем в ресторанах и барах, причем при въезде предлагали включить ужин на все время проживания дешевле, чем каждый ужин в отдельности (получается около 9 евро за один ужин без напитков на человека вместо 11-14 евро). По качеству блюд, мы ходили на три - от шефа, итальянский, стейк. Большинство блюд приготовлены отлично и вкусно, но некоторые - откровенная халтура (больше всего поразила пицца на итальянском ужине - в фастфудниках типа Domino's, она на порядок лучше). Говорили с другими постояльцами - аналогичное мнение.

7. Один ключ от номера, очень неудобно для семей с детьми.

Пункты выше не критичные и многих можно избежать. Написаны они для того, чтобы администрация прислушалась и тогда, возможно, средняя оценка станет не 8,8, а еще выше.

Далее уже не недостатки, а пожелания:

1. Детскую зону очень желательно расширить, тем более там есть куда. Сейчас зона небольшая и быстро "приедается" детям.

2. Добавить кальянную - в дальнем баре спокойно можно этот реализовать

Расположение сервис соотношение цена/качество
Плохая дорога до пляжа ужины бедная инфраструктура отеля
Добавлено 20.09.20 10:24 (3 052 символов в тексте)