Регистрация: 30.08.20

спасибо
сентябре 2020
10.09.20 - 16.09.20

Семейный отдых

Началось всё с того, что мы с мужем решили в этом году отправиться в отпуск, но пандемия внесла свои корректировки.

Придя к туроператору, он нам очень посоветовал этот отель, фото нам понравились, да и цена не маленькая,911 евро+50евро топливный сбор (около 82 тыс. руб.) за 6 ночей, ожидали, что отдых будет на хорошем уровне...

Мы купили путёвку и спокойно ждали начала путешествия.

Про перелёт и трансфер, в условиях пандемии я рассказывать не буду, перейду сразу к отелю.

Первое впечатление: от аэропорта ехали около 2х-2,5 часов, но приехали в очень красивое место, горы, зелень, прекрасно! Придя на ресепшн, нас встретил молодой человек, говорящий на русском, он сразу предложил условие: либо хороший номер с видом на бассейн и прямо сейчас, либо над кухней, куда будут идти все запахи и только после 14.00, а хороший номер будет стоить для нас 10 долларов, это было откровенное вымогательство, но так-как мы были уставшие после перелёта, я дала ему эти 10 баксов. позже, общаясь с другими туристами, узнала, что это он проворачивает со всеми туристами. По поводу сейфа в номере - в туре у нас указанно, что он будет бесплатным, но молодой человек с ресепшена попросил 2 доллара в день. Номер нам дали на 4 этаже. Из двух лифтов, работает только один и не всегда.

Номер: сам номер хороший и чистый, за исключением грязных стаканчиков и пары пятен, которые не убрали после бывших жильцов. В номере было: одна двухспальная кровать с прикроватными тумбами, одна односпальная, телевизор, кондиционер, кофейный столик с креслом, шкаф купе, холодильник, сан.узел, в котором туалет, душ и умывальник.

Питание: шведского стола, как заявлено, нет, стоят работники и накладывают, но они совсем не говорят по русски и даже по английски, зачастую приходилось на пальцах всё объяснять. Так же в зоне питания летали мухи, на открытую часть, часто приходили коты, куры и барашек, там же они и делали свои дела...

Питание совсем не дотягивает до 4х звёзд, если придёшь поздно, можешь остаться голодным(

Завтрак: яйца варёные и жареные/омлет,

оливки, маслины,

один вид колбасы и пару видов сыра.

Обед: рыба/мясо, всегда давали что-то одно, что опять же не совпадает с заявленными звёздами,

перловка, приготовленная в виде гарнира,

макароны,

суп,

несколько видов соуса,

запеченный картофель,

немного зелени и овощей, которые стоят за общими столами и надо ещё как-то объяснить работникам, что тебе надо,

3 вида пирожных,

арбуз, из фруктов - это всё(

ещё есть гриль на улице, там делают рыбу, либо куриные сердечки, печень.

Снек бар: около 16,00 в гриле на улице дают картофель фри.

Ужин: на ужин было примерно тоже меню, что и на обед.

Бар у бассейна: работает приятный молодой человек, говорящий по русски, наливают: Джин, Раки, водка, пиво и чай/кофе и газировки, ощущение, что они разбавлены водой.

Бар на пляже: его нет! он заявлен, но как такового нет, есть холодильник с водой и всё(

также у басейна стоит небольшая тележка с мороженным, которое стоит 1 доллар за шарик, вот тебе и всё включено...

Когда мы пожаловались на питание отельному гиду "Корела", он нам предложил сходить в ресторан за свой счёт и всё.

Вечерняя анимация: каждый вечер была дискотека и конкурсы на турецком,иногда включали русскую музыку. Шумоизоляция в номерах не очень, поэтому тем, кто привык пораньше ложиться, будет тяжело(

Пляж: пляж не большой, до которого необходимо идти минут 15, но первая часть пути будет по очень живописной алее, а вторая часть - по чужим пляжам. Сам пляж галечный, лежаков хватало всем.

В отеле есть бассейн и 2 горки.

У ресепшена часто обитает парень, который сидит в точке по продаже шуб при отеле, который уговаривает всех съездить с ним в Кемер и посмотреть меха и кожу, так же обещает помочь с экскурсиями, через "своих" людей, которые сделают дешевле, чем у тур оператора. если вы начинаете отказываться, он психует.

WI-FI работает только у ресепшена.

Персонал молодцы, всегда сразу убирают, протирают всё, даже при незнании русского, всегда говорили "пожалуйста"))

Сами впечатления об отеле не самые лучшие, но всё компенсировало море и природа.

Откровенно не понимаю, почему на сайте "Корел", стоит рекомендация от корела на данный отель, так же, там есть фото некого мифического СПА или хаммама, которого в действительности нет.

пляж этого отеля с треугольными навесами

Ликийская тропа

Прогулка по Ликийской тропе, по дороге в бухту Клеопатры

самый милый работник отеля))

Периодично не работали оба лифта

примерное питание, когда приходишь в начале обеда

Стаканчики остались грязные от прошлых жильцов.

Юлия оценила сервисы

Хорошие номера природа
Отсутствие русскоговорящего персонала несоответствие заявленным звёздам питание
Добавлено 20.09.20 19:17 (4 283 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)