Регистрация: 14.01.18
августе 2020
31.08.20 - 11.09.20

31.08.2020 ПО 11.09.20. С 2-МЯ...Отдыхали в этом отеле...

31.08.2020 ПО 11.09.20. С 2-МЯ...

Отдыхали в этом отеле с 31.08.2020 по 11.09.20. с 2-мя маленькими детьми ( 2, 5 года и 4,5). Приехали рано утром, надеялись, что заселят пораньше, но чуда не произошло, но мы за это время успели покушать, поплавать, так что норм.

Номер дали 6416. Отличный номер, после ремонта, в номере 1 двухспалка, кресло с диваном, 2 односпальные кровати, одна выдвигается снизу. 2 балкона. Всё понравилось.

Уборка же хромает, постельное НИ Разу не менялось, убирали раз в 2 дня, воду приносили, а вот газировку не всегда, в ванне, что было одно мыльце гр 15, так больше за всё время не пополняли. Мыли детям руки в душе, там мыло с дозатором.

Территория отеля зашла на ура, без анимации я переживала, что придётся постоянно развлекать детей самим. А тут можно и на лодке покататься, и рыб посмотреть. Отличная детская площадка, можно поиграть в гольф, бочу, дартс, настольный теннис. Территория ухоженная, красивая.

Питание:

Разочаровало однозначно. За 12 дней муж начал требовать борщ и зразы с мясом 😡. Завтрак : яйца, омлеты, блины, сосиски, круассаны, булочки, пару видов колбасы, пару видов сыров, хлопья, овощи, фасоль. Сок как многие пишут " свежевыжатый"... Нет, это пакетизированный, просто ребята с мякотью))) пару раз приносили и яблочный. Были ещё йогурты детские, бывало их надо было выпрашивать и объяснять с 4 шт это потому что 2 детей. Из соусов сладких была только шоколадная паста и её в пару последних дней не давали брать самому, а повар ножиком размазывал её по круассанам.

Обед: в первый обед мы попали в рестик кайзер, такую очередь за мясом отстаять это жесть, на обед мы больше не ходили. Фастфуд на пляже это фри, шаурма, бургер, овощи, пару сладостей, макароны, пицца, мороженое. За мороженым часто следил товарищ, чтоб брали не в обычный стаканчик, а в мензурку. Под конец отдыха ещё обнаружили кафе фудкорт там можно было уже норм покушать: паста, пицца, рис, мясо( кебаб, в соусе мясо, Кура), рыба по мне так пангасиус, фаршированные кабачки, картофель фаршированный, суп, блины

На ужин работали 4 рестика и был один платный рыбный. В основном кушали или в восточном, или в марше. Кайзер не понравился вообще, кастело тоже так себе. Разнообразия считаю никакого, за отдых приелось всё, меню на ужин например в восточном менялось лишь в том, что на мясо или кебаб, или Кура гриль.

Каждый день ходили в Колумбус попить фрапе, кофе с морже, горячий шоколад. Там норм, вкусненько.

Понятно, что питание из-за ковида урезано и цена отеля сейчас гораздо ниже, чем раньше, но питание не дотягивает даже до 4 звёзд. Есть с чем сравнить, были и 5 и в 4. Мне всё приелось, но справедливости ради, многое готовили вкусно. Но одно и тоже есть реально надоело.

Обслуживание : на пляже на 3 день стали давать деньги разнощику, он приносил тогда всё, что хотели. Кто пытался тоже попросить за просто так, не прокатывало. В рестиках парой хамили или с закатаными глазами накладывали еду. Ты им здрасте, спасибо, а тебе на. Выкуси. Не все конечно так, много персонала действительно старается, доброжелательны, вежливы.

Ещё был момент ну это обидка лично моя: на др принесли в номер апельсин, банан, виноград, яблоко, грушу. Хотя в концепции отеля было написано в юбилей ещё бутылка вина должна быть. Не было или не донесли как газировку. На ужин тоже никто не поздравлял, на пляже шариков тоже не было. Я было подумала, что из-за ковида, но в следующие дни, видела, что людей поздравляют. Было обидно.

Ну и про пляж: для детей шикарно, море тёплое, мелкая лагуна, после обеда часто очень грязное. Ладно ещё водоросли, но блин стаканчики и булки, это вопрос свинства отдыхающих.

Про анимацию: хоть она и запрещена на данный момент, но пару раз были танцоры, какая-то детская дискотека тоже была.

Итог : сам отель из-за территории мне очень понравился, если бы улучшили питание, то с детьми я бы точно туда ещё раз съездила. Интересно как было там до ковида.

Территория лагуна для детей номера после ремонта
Еда обслуживание
Добавлено 21.09.20 09:59 (3 943 символов в тексте)