Регистрация: 20.08.20
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
03.09.20 - 10.09.20

Понравилось все. Приеду еще раз

Отдыхала в данном отеле 03.09.2020 по 10.09.2020. Понравилось все, при возможности приеду снова. В январе я была в 5* и данный отель, хоть и 4*, но в некоторых моментах выигрывает. Основное - это бесплатный интернет везде, в том числе и на пляже. Не знаю кому как, но для меня-это существенный плюс, так как нет дополнительных трат на связь!

Теперь немного о самом отеле.

1. Отель маленький, компактный, но очень уютный и чистый.

2. Персонал - большие молодцы, абсолютно все, с кем мне пришлось общаться: все радушные, улыбчивые. Очень приятно, что 24 часа тебе все рады.

3. Чистота номера! Убирали каждый день, приносили воду.

4. Еда. Да не такой выбор, как в 5*, но для меня достаточно! И конечно, все свежее и безумно вкусное! всегда из-за проблем с желудком боюсь есть в незнакомых местах, но за 7 дней в данном отеле- у меня не было никак проблем с желудком.

5. Близость к морю. Пешком 10 минут, после завтрака и перед ужином пройтись - одно удовольствие.

6. Еда на пляже, также, ка к и в отеле - прекрасная и свежая. Да, на пляже выбор совсем ограничен, но поесть тоже есть что и обедала я всегда на пляже. Также пекут лепешки и всегда есть фрукты.

7. Напитки. Также сравнивая с 5* в Аквамарин я пила вино, в 5* я не могла его пить, оно было ужасным. Здесь-очень достойное вино. Пила также пиво на пляже в обед под салат- пиво тоже свежее и вкусное. Пару раз вечером брала мартини.

Единственное, что немного огорчило - это ланч бокс, который собирают в самолет, если ранний вылет- булочка, 2 кусочка колбасы, 1 сыр и груша((( очень скудно

ланч бокс в самолет
Добавлено 21.09.20 10:09 (1 544 символов в тексте)

08:02 28.09.20

Доброго утра, Елена.Есть ли автобус на пляж?Если идти пешком с ребенком,то не будет ли утомительно?И немного расскажите про заход в море.

09:20 28.09.20

Добрый день! Да автобус ходит с 9 утра до 18 часов, каждый 15 мнут. Ехать минуты 4 , но я ходила пешком, идти спокойным шагом 10 минут. На солнце, конечно идти тяжеловато, особенно после 10 утра и до 17 часов. Но если ходить сразу после завтрака, то хорошо, и так как я была на пляже практически всегда до 17 часов, то и обратно идти хорошо. Если идти пешком, то как выходите из отела, идете к дороге налево и постоянного по ходу движения дороги и сразу упретесь ко входу на море. Пляж отеля находится правее от входа, будет табличка с названием отеля. Заход в море плавный, везде песок, иногда, когда волны, было немного покато, но все равно, никакой резкой глубины. Для детей - идеально.

11:49 28.09.20

Спасибо.

11:57 28.09.20

Спасибо за позитивный отзыв. Едем в отель с 10 октября. Начиталась негативных отзывов и что-то стало страшновато. Но вы подняли мне настроение. Спасибо. Хорошо ещё, что вам собрали ланч бокс. Мы когда отдыхали в Кемере в 4*,не получили совершенно ничего при отъезде из отеля, причём в 04-30 утра!

12:06 28.09.20

Вы знаете, наверно, у каждого свои предпочтения и ожидания. Мне нужно, чтобы было чисто, хорошая еда (не разнообразие до безобразия, а именно качество еды) , и отношение персонала. В этом отеле у меня сошлись все звезды)

12:08 28.09.20

Хорошего отдыха! Просто наслаждайтесь морем - оно там прекрасное. И погуляйте вечером на набережной, там как парк-аллея, горят фонари, есть бар , можно а него и не ходить, посидеть на лавочке, послушать музыку

12:29 28.09.20

Спасибо большое! И вам хорошего дня!

Все отзывы Елена (4)