Регистрация: 04.05.18
сентябре 2020
09.09.20 - 17.09.20

Хороший отель своей ценовой категории

Во сколько мы приехали, кто был туроператором и "о Боооже нас заселили в 14:00" писать не буду, вообще не понимаю зачем это пишут люди.

Кратко приезд был ранний, заселение в 13:30. Всё стандартно. В день нашего прилета заезд в отель был максимальный.

Номерной фонд : да, староват. Фен по виду как пылесос. В номере тапочки, халаты, мыльно-рыльные все принадлежности, зубных щеток с пастой не было и расчесок не было. Заселение на 5 этаже с стороны отеля Miracle, там же вид на море, горы вдали.

Еда: не сказать что разнообразная, но вкусная. На любой вкус азиатская, европейская, диетический стол. В основном ресторане прям разграничения по зонам. Тут паста всяческая с соусами, тут азиатская типа курица, рыба в кисло-сладком соусе, тут салаты типа макаронные с майонезом, тут свежие овощи с большим разнообразием травы всякой ну т.д. Отдельный топ это ресторан на пляже вот там ещё вкуснее еда, там блюда гриль, шаурма (не такая как в России продают в лаваше), самый топ - это рыба семейства лососевых (не знаю лосось это или форель) на гриле. Подача как в ресторане. Там и лепешки турецкие. Роллы ещё были три вида. Креветок на гриле вот не было.

Бар: коктейли делают хорошо в лобби и мохито приличный, и космополитен. Виски ред лейбл вроде бесплатно, джек уже за деньги. В уличных конечно говняные коктейли делали.

Мороженое с 12:00 до 18:00 вроде на улице, в кондитерской с 18:30 до 24:00. Вафли на улице тоже с 12:00 до 18:00.

На территории бассейны на любой вкус. Всегда были свободные шезлонги.

Пирс только для богатых ))) потому, что за деньги.

Рядом с отелем улица с бутиками. Почему-то стали говорить цены в евро ) Если оплачивать картой у всех курс разный по конвертации и каждый день может быть существенная разница по курсу.

Не имеем привычки ездить несколько раз в один и тот-же отель. поэтому не могу написать, что вернулась бы туда снова. Но к проживанию рекомендую.

Ааа и ещё выселение в 12 и если у вас поздний вылет, то лучше доплатить заранее в россии, чтоб вас выселили перед выездом из отеля, т.к. в отеле это стоит 20 евро/час. В плане помыться только в спа, но полотенца вам дадут пляжные или для хамам, фена там в душевых нет и мыльно-рыльных тоже.

Продуманная территория
Реновацию бы ему
Добавлено 21.09.20 11:28 (2 184 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (3)