Регистрация: 01.04.15
августе 2020
30.08.20 - 06.09.20

Аланья

Поехать решили спонтанно, т.к. боялись не дождаться октябрьских каникул не

(вдруг опять посадят на карантин). Мне отель очень понравился, мы заранее заказывали номер Реновация(после ремонта), на первой линии, около моря. Сам отель состоит из двух частей. Одна часть его на второй линии, другая через подземный переход на первой линии. Бассейн находится на второй линии ,бар с напитками(без закусок).Ресторан на первой линии. На пляже шезлонгов хватало всем, за каждым номером закрепляли шезлонг и весь отдых ими пользовались только мы. В связи с ситуацией в мире, в Турции на улицах все ходят в масках, в отеле на ресепшене тоже просят одеть маски и в ресторане тоже . Еду накладывают повара, по кол-ву сколько хочешь, но только если ты в маске. Напитки, наливаешь сам. Вино приносят официанты, только надо попросить. Вино не очень плохое. Когда садишься есть маску конечно снимаешь))) В ресторан в тунике на купальник перестали пускать после того, как в отель заехали покрытые женщины. Еда нет очень разнообразная, но очень вкусная с турецким колоритом, ребенок у меня ел картошку фри, колбаски, говядину тушеную, курицу, рис. Вечером можно посидеть на веранде над рестораном, очень красивый вид. На такси можно доехать до крепости, подняться на фаникулере на верх и погулять там. Сходить в известную пещеру и отдохнуть на пляже Клеопатры, все рядышком. Вечером гуляли по набережной, любовались очень красиво украшенными прогулочным кораблями с причудливыми носами.

В номере убирались каждый день. Нам все очень понравилось, во второй раз поехала бы точно туда.

Еще было приключение у игрушки мой дочери.

При выезде из отеля забыли кота игрушечного, вспомнили только в аэропорту. Но т. К. Мы летели в другой город Турции, наши друзья позвонили в отель и нам прислали игрушку через два дня домой и бесплатно. Большое спасибо)))) Да, еще в отеле персонал по русски не говорит, но это не мешало, если люди хотят понять друг друга это всегда получается!!!

Свой пляж Расположение относительно достопримечательностей Персонал
Нет
Добавлено 22.09.20 17:40 (1 970 символов в тексте)

22:15 25.09.20

Надежда, здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, у вас был номер «Стандарт»? Если да, то эти номера в корпусе через дорогу или прям там, почти на пляже?)

09:33 26.09.20

Добрый день! У нас были номера renovation, они наверное обозначены с видом на море( но не факт) , лучше конечно уточнять. Там где бассейн это дополнительное здание через дорогу.

21:10 26.09.20

Т.е. вам не нужно было через дорогу переходить? А кто у вас был туроператор? Нам предлагают только стандарты и все

13:51 28.09.20

Если стандарт, за номер на пляже просят доплату 15 евро сутки.... На самом деле там все устроено очень удобно подземным переходом могут пользоваться только постояльцы отеля....

13:57 28.09.20

Владлена, здравствуйте! Вы были в этом отеле в этом году?
У вас были номера через дорогу? Если да, то интересно, там номера такие же, как на фотографиях? Имею ввиду с приличным ремонтом или более старые, чем те, которые на пляже? Если честно, жалко по 15 евро доплачивать, дорогу перейти вообщем-то не сложно)
И ещё вопрос) действительно ли вайфай в номерах бесплатный и как он вообще работает?

16:30 28.09.20

Да, номера такие же как и на фото. Wi-Fi везде ловит отлично, и ви ресторане и в номере и на пляже, бесплатный.

14:31 07.10.20

Скажите пожалуйста, лежаки на пляже платные? Пляжные полотенца выдают в отеле? Анимация есть?

14:49 07.10.20

Лежаки бесплатные точно, полотенца честно говоря не помню, но по-моему тоже бесплатные или может за депозит. Анимация вечером была.

15:16 07.10.20

Спасибо большое!