Регистрация: 22.09.20
сентябре 2020
11.09.20 - 21.09.20

Отдыхали с подругой в Nar*** отеле...

Отдыхали с подругой в Nar*** отеле с 11.09.20-21.09.20.Сразу скажу : отдых удался, отель достойный, сервис и питание на высоте для этой категории. Очень отзывчивый , внимательный и приветливый персонал. Ребята работают слаженно, профессионально. Отношение ко всем гостям отеля доброжелательное , ощущение, что ты отдыхаешь у хороших друзей. Нужно понимать, что отель три звёзды , но уровень очень хороший.

Номер достался в новом корпусе 508, очень чистый и просторный, убирались хорошо, полотенца меняли раз в три дня.

Насчёт питания нареканий нет, только похвала. Всегда можно найти , что- то на свой вкус. Вечернее меню соответствует твердой четверке, чередовались блюда на мангале, рыба, индейка, также была паста с морепродуктами и бургеры. Из напитков вкусный кофе, белое вино и отличное местное пиво.

Пляж находится недалеко , 4-5 мин ходьбы . Насчёт шезлонгов их достаточно, но их занимают рано, кто любит поспать может воспользоваться платным пляжем 10 лир( 100р) , так что проблем с этим нет. Недалеко от пляжа за дополнительную плату очень вкусные свежевыжатые соки.

При отеле есть хаммам, советую посетить особенно в первый день , для ровного загара. Вечерами есть анимация, что было для нас неожиданно. Мило и уютно проходят вечера.

Подводя итог, отель советую для туристов , которые приезжают на бюджетный отдых и понимают это. Соответствует цена, качество и бонусом идёт внимательное отношение к гостям. Отелю процветания! Очень хотелось бы приехать еще.

Галина оценила сервисы

Размещение обслуживание питание Расположение Питание
Не нашла
Добавлено 22.09.20 18:31 (1 480 символов в тексте)

09:22 24.09.20

Советую для отдыха

11:55 04.12.20

Галина, спасибо большое за отзыв! Всего доброго!

Все отзывы Галина (1)