АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5621
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2020
11.09.20 - 22.09.20
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился и соответствует 5*.

PAPILLON AYSCHA HOTELS RESORT & SPA 5*

Выбирала этот отель, руководствуясь отзывами о нем на этом сайте, поэтому пишу тоже свой отзыв, как я увидела этот отель.

Отдых парой в сентябре 2020.

Общее впечатление от отеля - отель понравился. Смогли очень хорошо отдохнуть.

Территория отеля небольшая по ширине, но очень гармонично распланированная, что нет ощущения тесноты, но есть ощущение ухоженности, заботы, гармонии и красоты. Отель радует глаз цветами, красивыми деревьями, извилистыми дорожками, лужайкой, садиком.

Стандартный номер большой. В нем чувствовался простор и это радовало. В нем 3 кровати, застеленных красивым белоснежным бельем. Одеяло с пододеяльником. Две кровати стояли вместе, как двуспальная. И еще одна односпальная отдельно. Хоть нас было 2 человека, но мы использовали все эти кровати. Их и перестилала горничная. Мне нравилось, что была дополнительная кровать. Так как было дополнительное место то почитать, то полежать просторно. Мы выбрали номер с видом на море. Нам достался номер на 5 этаже в главном корпусе. Вид замечательный. Мебель не новая, но и не унылая старая. Мебель в хорошем состоянии. Сан.узел в хорошем состоянии. Сан.техника хорошая. Все исправно работало.

Халаты и полотенца выглядели немного уставшие, но еще более-менее нормальные - не огорчали.

На балконе столик с пепельницей, два стульчика, место для сушки белья.

Звукоизоляция в номере очень хорошая. Звуков из соседних номеров вообще не было слышно.

Уборка номера. Очень хорошая. Сначала я чаевые не оставляла, так как в некоторых отелях плохо убирают - оставляй чаевые или не оставляй. А тут без чаевых горничная очень хорошо убирала, что через несколько дней стали оставлять чаевые.

Шампуни горничная исправно дополняла, что всегда было комфортно принять душ.

У отеля запах нейтрально-хороший. Почему пишу об этом, потому что в других отелях было разочарование. Были случаи, когда был неприятный запах затхлости старого сооружения. Это омрачало отдых.

Ресторан. Еда вкусная. Обслуживание очень хорошее и официантов, и раздатчиков еды. И не было очередей. Если где-то создавалась хоть небольшая очередь, тут же подходил дополнительный сотрудник и начинал помогать раздатчику еды. Я считаю, что шведский стол в таком виде надо и оставить. Никто не лазит в еде, а ее выдают в любом количестве сотрудник отеля в перчатках и масках.

Анимация. И для детей, и для взрослых. Каждый вечер очень интересные программы. И акробатика, и танцевальные шоу высокого уровня, и вечерняя дискотека, и живая фортепьянная музыка.

Бассейн с горками. Детская игровая площадка. В отеле очень много детей.

Пляж. Небольшой. Навесы над лежаками. Лежаков много под навесами. Мне казалось тесновато. Потом заметала на лужайке прямо с пляжем лежаки с зонтиками. Там мне больше понравилось, что более просторно расставлены лежаки.

Море. В этом году в сентябре море 29 градусов. Очень-очень теплое. Можно целый час плавать и наслаждаться солнцем и морем. Море очень хорошее. Вход в море хороший - песок.

Измерение веса чемоданов в комнате хранения бесплатное, что актуально при выселении и приятно.

Персонал. Очень внимательный везде и на ресепшене и в ресторанах. Есть русскоговорящие.

От отеля в подарок в комнате при заселении была пляжная сумка. Мне очень понравилась. И было очень приятно.

В отеле создано настроение праздничности, отдыха и заботы об отдыхающих. Можно было погрузится в атмосферу летнего курорта, расслабиться и отдохнуть.

Теперь нюанс, который мне не понравился, но отдых не испортил. На главном корпусе отеля стоит большое какое-то устройство, которое периодически включалось и шумело, как делают холодильники, и днем и ночью. Если балкон закрыт, то ничего не слышно. Так же не слышно в течении дневной отдыхательной жизнедеятельности отеля. А если сидишь на балконе с видом на это устройство или ночью открыл балкон, и это устройство стало гудеть, то слышно. Ночью шум казался шумом какой-то турбины.

Также еще есть замечание к спа. Несколько раз ходили в сауну, пока не заметили, что когда мы вышли охладиться в душе, зашла работница и что-то пшикнула, видимо, дезинфекцию сделала от короновируса. Когда зашли потом в сауну, уже чем-то химическим пахло. Получилось, что потерялся смысл сауны. Ведь высокая температура сауны и должна уничтожать вирусы и микробы, а не химия поступать прямо в тело в условиях открытости пор тела в сауне. Возможно, дезинфекция должна делаться вечером после окончания работы сауны, а не в процессе, когда там люди. После этого случая в сауну больше не ходили.

Таким образом, в этом отеле удалось замечательно отдохнуть. Видимо, идеального нет, в каждом отеле есть шероховатости. В этом отеле их было очень мало. В основном все на самом высоком уровне.

Плюсы отеля
Большие комнаты ухоженная территория в ресторане нет очередей разнообразная высокого уровня анимация хорошее море
Минусы отеля
Есть несколько нюансов. Описаны в отзыве.
Добавлено 23.09.20 16:24 (4 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 01.10.20

"На главном корпусе отеля стоит большое какое-то устройство" - и сюда они добрались, будем иметь ввиду

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанетта (6)