Регистрация: 29.07.18
сентябре 2020
11.09.20 - 21.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На одно посещение.

Только что вернулись. Впечатления не однозначные. Сам отель не помпезный, но довольно уютный. Размещение быстрое. Номер предоставили, как и просили. Территория шикарная, отличные бассейны, много локаций для фото. Бары и бармены, с этим все ОК. Близкое расположение Легенды. Это все плюсы. Теперь минусы. Анимации нет, хотя и заявляют. Вранье!!! Ресторана нет!!!! Есть совдеповская столовка с очередищами!!!! Пытались приходить в разное время, но очереди были всегда, даже в 7 утра. В ресторан А ля карт запись утром дня посещения, но когда попытались записаться на пятницу, оказалось что до вторника мест нет. Это как?

Ну и конечно пляж. Это жесть!!!! Песок грязный, лежаки ломаные и грязные, их никто не чистит. Питания нет.

На все один ответ "пандемия". Но тут же на пляже за деньги, пожалуйста кушайте. И еще неприятный осадок остался от отельного гида Эльмаз ( Coraltravel). Очень лживая девушка!!!!!! Это не только наше мнение!!!!

Одного посещения этого отеля более, чем достаточно.

smarchoc-721 оценил сервисы

Близость Легенды бассейны.
Столовка анимация отельный гид Эльмаз пляж. "Пандемия!!!!!"
Добавлено 23.09.20 18:05 (998 символов в тексте)

09:12 24.09.20

Уважаемые гости!
Прежде всего нам бы хотелось поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы благодарны Вам за оставленный комментарий.
В свою очередь хотелось бы Вам сообщить, что анимационные программы проводятся каждый день и на Ресепшн каждый день вывешивается дневная и вечерняя программа. В ресторане А'ля Карт всего лищь 30 мест, поэтому физически не хватает места для всех гостей. Очень надеемся на Ваше понимание.
С уважением, Дарья

Все отзывы smarchoc-721 (3)