Регистрация: 15.02.10

июле 2020
01.07.20 - 15.07.20

Вот не надо!

Пришлось взять тур в данный пансионат тк правительство России до августа считало, что ковид российский лучше ковида зарубежного, а отпуск был фиксированный в июле месяце. Таких бедолаг в пансионате было 90% - вынужденно заменили туры по всему миру на это... даже не могу подобрать печатного слова ( Сам пансионат - благоустроенная территория, расположение и корпуса (брали люкс, состояние номера на 4) вполне даже не плохие, но ВСЁ портит персонал. Те владельцы то вкладываются, а работать не кому! Работать они не желают от слова СОВСЕМ! Понаехали на наше море! Мы видимо должны были деньги перевести на их счета и не показываться вообще в ИХ Анапе! Если коротко - антисанитария, полное отсутствие понимания сервиса, цены заоблачные за дырку от бублика. Выбирали Фею 2 из соображений - 1 линия от моря, детская анимация и инфраструктура, аквапарк. Получили только 1ю линию с платными лежаками и загаженным (отель не при чем) морем. Из развлечений - вечерние импровизированные шоу пьянущих туристов в соседнем с пансионатом кафе. Экскурсии тоже ещё та жесть! Показать нечего, а денег вытрясти хочется. Профанация. Всё как то убого. Нам не понравился отдых на российском "курорте"!

См выше
Персонал в первую очередь
Добавлено 24.09.20 08:46 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (10)