Регистрация: 22.06.13
сентябре 2020
07.09.20 - 20.09.20

без питания

Крым меня покорил

Писать отзывы - это всегда грустно, значит отпуск закончился.

В этот раз решили побывать в Крыму, а точнее в Евпатории. Выбор остановили на Фаворите. И ни разу не пожалели. С момента встречи нас и до проводов все было на высшем уровне. Заселили нас сразу. Проживали мы в апартаментах 1 со своей кухней. У маленькой дочки пищевая аллергия, поэтому готовили все сами.

Территория небольшая, но ооооочень уютная. Качели большие, зоны отдыха и приема пищи, барбекю. Есть общая кухня. Все чисто и аккуратно. Для детишек там вообще рай. Есть бассейн, детская площадка, качели. Анимация. Вечером мультики. Даже в это не простое время с пандемией, там отдыхать было безопасно: все чистилось, мылось, обрабатывалось постоянно. МОЛОДЦЫ!

Апартаменты у нас были двухкомнатные с кухней. Все чистенько, просторно, светло. Посуды много. Все необходимое есть. С окна было видно детскую площадку. Ребенок был под контролем))))

Море - собственно ради него и ехали. Оно прекрасно. За две недели погода ни разу не подвела. Море чистое, теплое, ласковое. Идти минуты три медленным шагом.

Сервис - лучше любой пятерки. Все по-домашнему. Хозяева доброжелательные, на любую просьбу откликались мгновенно. Спасибо вам большое)))

Евпатория - очень уютный городок. Для отдыха с детьми есть все. Где мы только не были, чего только не видели. Супер. Вообще Крым меня покорил.

За 11 лет отдыха с детьми, так хорошо мы еще не отдыхали. Ни у нас, ни за границей.

Было грустно расставаться((. Но для себя твердо решили: если Евпатория, то только Фаворит.

Чистота комфорт рядом с морем гостеприимные хозяева
нет
Добавлено 24.09.20 09:44 (1 547 символов в тексте)