АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3973
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
20.09.20 - 30.09.20
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Zodiac 4* Тунис, Хаммамет

Приехали утром в 6.30. Пандемия. Понятно, что отель заполнен на треть. Но консьерж сказал ждать заселения до 14. Мы предложили как то договориться, реакции ноль. Надели браслеты и пошли легли на диванчики. Ресторан открывается в 7. Ну и после завтрака сменился консьерж и нас заселили без денег. Номер нечётный, вид на соседний отель. С этой стороны тихо, солнце после обеда. В номере телик, кондиционер , который отключают с 15 сентября, фен, коробочка с шампунями. Ну и все. Убирают каждый день, полотенца меняют. Уборка поверхностная, оставленный доллар проблемы не решает. Белье и полотенце старые, сероватые.

Питание отличное. Мясо баранина, говядина, индейка, курица каждый день в обед. Рыба жареная, котлетки из рыбы. На отдельном столе свежие овощи и салаты без запрпвки. Отдельный стол с соусами. Фрукты арбуз, дыня, персики, виноград. Спелое и вкусное. Десерты супер. 5-6 видов десертов. Слоёные, пирожные, фрукты в деле, эклеры с кремом, торты, фруктовые корзиночки. Вся еда для европейских желудков. Нет как в Турции искусственного разнообразия, когда помидоры кружочками на одной тарелке, на второй помидоры дольками, а на третьей они сыром посыпаны... Отдыхают в отеле сейчас 50% белорусы, а остальное французы, поляки и арабы. Завтрак простой: сосиски, яйца вареные, овощи свежие и тушёные, сыры, творог, крупссаны. В углу повар жарит омлет и блинчики по заказу. Что напрягло, так аппарат с кофе и чаем в ресторане работает только за завтраком. А в обед ,если хочешь пирожное с чаем, то надо идти в бар, брать там чай, и возвращаться с чаем в ресторан. В баре с 10 утра поят всем. Делают коктейли. Никогда не знаешь,какой тебе сделают, так как ни бармен тебя, Ни ты его не понимаешь. Анимация никакущая. Горки для детей работают по расписанию. На территории чисто, постоянно убирают внутри отеля.

Пляж супер! Чисто. Мальчик граблями каждое утро сгребает мусор. Люди только на нашем пляже. А так везде пусто.

Экскурсии. У гида дорого. Катались на пиратском корабле. Купить билеты можно прямо в порту, в два раза дешевле. Там вас остановит дед с надписью капитан и сам все предложит. Прогуляйтесь туда. Экскурсия в Карфаген тоже дофига стоит. Наверное, арендуем машину или такси. Ехать сюда стоит ради моря, пляжа, отель соответствует заявленному классу. Старый, но приятный.

Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
Да нормальный не хуже бюджетных египетских пятерок
Добавлено из отеля 24.09.20 11:27 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 24.11.20

Здравствуйте . Подскажите как номер ?

18:13 28.04.21

Здравствуйте. Только увидела вопрос. Совсем простой номер. Все старое, но исправное. Белье чистое, но видно, что старое, сероватое какое то. Реновации в отеле очень давно не было. Зато недорого... И людей немного ..

17:34 10.02.21

Ирина, подскажите, пожалуйста, на завтраки были каши - рис или кускус или картофель какой-нибудь?

18:11 28.04.21

Здравствуйте, только сейчас зашла и увидела вопрос. Картошки точно не было. Хлопья всякие стояли, которые заливать молоком, каша, сосиски, выпечка всякая, яйца и блины при тебе жарили

13:28 25.05.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пляжные полотенца выдают? или свои брать? В номере чайник есть?

07:49 15.02.24

Здравствуйте! Понимаю, что это было давно, но скажите пж, про чай-кофе в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация