Регистрация: 03.08.18
Отзыв об отеле Восход Парк-отель All inclusive (отель был переименован 12.10.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
16.09.20 - 23.09.20

отель вполне отвечает концепции

Стараясь быть об*ективной, пишу этот отзыв об отеле.Мне понравилось.Заселили быстро. На ресепшене работают замечательные девочки и _ хочу отметить отдельно_ молодой человек Андрей, к которому

можно обратиться по любому вопросу , и вопрос будет решен..Профессионалы.Особого внимания заслуживает работа аниматоров. Такие молодцы! Занимаю, развлекаю и детей , и взрослых с восхода до заката без устали, как заводные! Молодые, задорные, веселые,с выдумкой и фантазией!Очень много и добросовестно работают дворники.,территория убирается с самого раннего утра ; стригут траву, убирают мусор, окапывают розы,поливают газоны, обрабатывают весь участок у бассейна, включая лежаки, кресла и столики спец. раствором....трудятся на совесть!Ресторан - прекрасные люди там работают! В основном молодежь.Питание просто на отлично! Есть все!4 вида супа, овощи, салаты, разнообразные гарниры,мясные блюда, рыбные, каши, чудесная выпечка ,блинчики, напитки, сладости, коктейль.....просто большего и не надо! единственный минусик--- маловато. фруктов. Каждое утро медик проверяет у отдыхающих температуру, можно проверить давление.Из минусов : в душевой кабине нет ни одной полочки, некуда положить мочалку, мыло и шампунь! просто некуда! И - самое главное- уборка. Уборщиц мы не видели вообще! Они просто не приходят и не убирают! Ни разу! Мусор из номера нам предложили выносить самим. туалетную бумагу либо покупай, либо выпрашивай!Уборщицы убирают только номера после выселения для тех. кто приедет .Если не говорить про уборку, все остальное очень достойно!

lEnea оценила сервисы

мед.обслуживание обработка территории работа администраторов
уборка
Добавлено 24.09.20 17:57 (1 631 символов в тексте)

14:11 29.09.20

прекрасный отдых, достойно.

15:49 01.10.20

Добрый день, Елена!
Спасибо за Ваше мнение. Нам очень приятно знать, что Вам понравился профессионализм нашего персонала. Были рады узнать, что во время отдыха Вы выделили множество плюсов и высоко оценили работу персонала, питание в отеле. Спасибо за сигнал относительно уборки номеров, обязательно передадим информацию руководству Отеля. Искренне надеемся, что большинство положительных моментов послужат поводом вновь выбрать наш Отель.

Все отзывы Elena (6)