АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.19
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 43
Читательский охват: 11227
Фото: 834
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
02.09.20 - 13.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восторг от отеля!!! Но в сентябре жара...

Отель очень понравился. Он хорош тем, что предоставляет отдыхающим разнообразный отдых: море, бассейны (а их много) и бассейны аквапарка. Выделяю их потому, что там хвойные и лиственные деревья и есть тень. Поэтому отдых возле них совсем другой, чем просто у бассейна.А теперь по порядку.

Прилетели в Анталию в 6.10 утра.Получили багаж и сразу уехали в Аланию т.к. брали индивидуальный трансфер ( в обе стороны вышло 108 евро). Ехали до отеля 1час 50 мин (обратно ехали 2 час 20 мин- была загружена трасса в воскресенье ).Поселение строго в 14 час. Такую же картину наблюдали и в последующие дни. Раньше селят тех, кто приезжает в отель повторно. Ожидая поселения, наблюдала за персоналом отеля.Ну вот чувствуется крепкая рука руководящего менеджмента. Все настолько четко, без лишней суеты. Каждый знает, что в данный момент ему нужно делать. Нет лишнего мелькания персонала перед глазами. Великолепное соблюдение санитарных норм безопасности.

При поселении багаж в номер отвозят маленьким пикапом. Им же забирают багаж при выселении ( звоните на рецепшен и машина приедет, у нас ушло всего 5 мин после звонка ). Нам дали виллу 33 комн 12. Номер просторный. Под балконом крутой склон и деревья. Удобное расположение виллы относительно лифта на верхний уровень. Повезло с горничной Гюльсерси Тепез - приветливая ( хотя русский не знает ), аккуратная в уборке. Убирался даже балкон каждый день. Также каждый день менялась постель, не говоря уже про полотенца. Несколько раз меняла комнатные тапочки. TV показывает 8 русских и 5 украинских каналов.Кстати, когда пропал звук, нам поменяли телевизор за 15 мин. Мини-бар пополнялся каждый день: 2 бут пива, 2 литровые бут воды, 2 бут газирован воды, 2 кока-колы, 2 типа спрайт и 2 сока. Понравилась планировка номера- при входе не узкий коридор, а широкая просторная прихожая. Очень много места для хранения вещей. Возле вместительного дивана большой жур столик. В ванной весь набор косметики: шампунь, гель, кондиционер, зубн щетки и пасты и др мелочь. Имеется чайник и набор неск. видов чая и кофе, сахар . На балконе удобная сушка.

Если описывать территорию отеля одним словом- это ВЕЛИКОЛЕПИЕ !!! Такое умелое сочетание природного ландшафта и труда человека вижу впервые. А какие виды из отеля- дух захватывает. Красивейшие закаты можно наблюдать на балконе-террасе над рестораном. Очень красивые виды с территории релакс-бассейна. Кто поедет в этот отель, обязательно проведите там время. Интересно оформлен аквапарк, красивый водопад на верхнем бассейне. Особенный восторг у отдыхающих вызывает катание по ленивой реке. Жирный плюс аквапарка, что он находится в тени деревьев.Для тех, кто не хочет ходить по лестницам, между уровнями вилл есть два лифта.

По питанию - нас устроило все.Хороший разнообразный выбор. Много мясного, рыбного и овощей готовится на гриле.Утром есть фреш. Не плохой выбор детского питания.Мороженное: на пляже и в аквапарке- фабричные рожки, возле главного бассейна- шарики. Алкоголь качественный. Брали бейлис, шампанское, вино (красное, белое, розовое, ежевичное, гранатовое, шелковичное), пиво.В барах на пляже и в аквапарке делают перекусы и есть фрукты, возле главного бассейна гезлеме.

Пляж вместительный, чистый. Заход в воду хороший. Имеется два бара с разных сторон.От рецепшен до лифта на пляж ходит автобус с 8 час, все им ездили.Получить/сдать пляжные полотенца можно в SPA ( глав. корпус ) или на пляже в спец палатке. Хорошо оборудован большой деревянный пирс -много места для шезлонгов, есть спец площадка для прыжков в воду, удобные пологие лестницы для спуска в море, имеется два душа. Измеряли температуру воды в море- 4 сентября 30,2 град, в бассейне аквапарка 30, 5 град. 12 сентября вода в море была 29.9 град.

С 21.30 проводились развлекательные программы ( танцы, акробаты, огненное шоу, вокальные группы, лазерное шоу и др ). Скучно не было.В лоби до 9час вечера играет пианист. При возникших проблемах обращались на рецепшен и к гастрелейшен - везде получали помощь.Персонал отеля приветливый.WI-FI ловил хорошо и в номере, и на пляже. Для активных туристов- если спуститься по крутой дороге от отеля вниз до трассы, там есть конечная остановка городского автобуса № 1. Он едет вдоль моря по набережной до конца Алании. Проезд 5 лир. Ехать в центр, где фуникулер для подъема в крепость и пляж Клеопатры, а также пятничный базар ровно 40 мин. Брали экскурсию в Голубой каньон ( она есть только у Анекса ). Везут в горы к водохранилищу протяженностью 14 км. Сама дорога по горам очень красива. Там катались на шхуне с двумя остановками для купания. Также входит обед. Всем, кто ездил, очень понравилось. Выезд из отеля в 8, обратно вернулись в 16.30 Самостоятельно ездили в Аланию и подымались фуникулером в крепость. Билет туда-обратно стоит 33 лиры на одного.

Мы отдыхом остались очень довольны.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Лифт на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Наталия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая красивая территория хорошие номера мини-бар в номере качественное питание и алкоголь хорошо обустроенный пляж и организована работа персонала.
Минусы отеля
Для нас не было
Добавлено 24.09.20 18:42 (5 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 01.10.20

НАТАЛИЯ, добрый день! А , если идти пешком до пляжа это далеко? И сколько примерно это займет время, если Вы ходили? Спасибо.

20:14 01.10.20

Нина, утром я ходила пешком. Сама дорога не длинная,но очень крутой спуск, особенно участок от рецепшен до поворота к лифту на пляж. Муж ездил только автобусом. У автобуса расписания нет. Он курсирует постоянно.Обратно с пляжа мы ездили только автобусом.

20:59 01.10.20

Наталия, большое спасибо! Вы мне очень помогли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (8)