АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 2729
Фото: 79
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
03.09.20 - 13.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольны.

Приехали с мужем в отель около 21.00, продезинфицировали багаж, зафиксировали температуру, проводили в номер, и мы даже успели на ужин. Оплатили сейф 2S сутки, интернет 2S сутки, оставили залог за полотенца 10S. На следующий день отправились в хамам. Взяли программку по 30S. Ребята - молодцы, выложились по полной. Массаж тоже!!! Обнаружили все проблемы. Мой мастер даже отметил плохое кровообращение в ногах. Умничка!!! У мужа травмировано ахиллово сухожилие, постоянная ноющая боль. Он так и не понял , что сделала массажистка. Боль ушла почти мгновенно. Так что спасибо всем и Ренате! Было здорово.

Первое впечатление от отеля было не радужным. Но мы планировали отдых ещё до ограничительных мер, шли к нему долго и мучительно... нам нужно было просто побыть вдвоём. И не ошиблись с выбором. Красиво, милый персонал, ненавязчивая анимация, шикарный пляж. Нам не мешали камни, хватало шезлонгов, мы балдели от шторма, веселились, как дети. Объедались в ресторане. Ребят, ну хватит уже издеваться над меню. У мужа язва желудка, у него даже изжоги не было ни разу. Овощей было полно: баклажаны. кабачки, брюссельская капуста, белокочанная маринованная с огурцами, перцем, морковью, большой выбор салатных листьев, грибы, маслины, оливки, даже готовили овощную смесь: баклажаны, помидоры, перец, чесночок - мы дома такое на мангале готовим. Мяса тоже хватало! Мы обожаем баранину, не была она с душком. ЛОЖЬ! Рыбка была каждый день: ставрида, камбала, даже дорада. Язык, сердце, печень! Гриль был, очень вкусно было всегда. Не было только свинины, но это нормально для мусульманской страны. Дыня наивкуснейшая, арбуз!!! яблоки, виноград. Тазиками все в номера тащили. Выпечка очень ням-ням! Делали какие-то салаты с майонезом. Обожаю супы их. Был даже борщ!!! И неплохой!!! Супы-пюре, даже томатный!!! Куча гарниров, пельмени, блинчики, пиццы, какие-то лепешки с начинками. Ну не понимаю, как можно остаться голодным?

Отдельно хочу сказать о персонале. ПАШУТ!!! Я такое вижу впервые. Персонала мало, но они везде!!! Они не отдыхают, но продолжают улыбаться. Не жадничайте, оставляйте чаевые. Что для вас эти 80 рублей?

Лайф-хак. Экономический кризис сыграл нам на руку. Мы набрали кожи за бесценок. Торгуйтесь и смело снижайте цену на 300%.

Мы влюбились в хозяев магазина ЛЮДМИЛА. Приобрели там симпатичный комплект из серебра. Многие изделия сделаны самим хозяином.. Он молодец - выручил нас! Муж потерял бриллиантик из колечка, а он вставил на его место цирконий и не взял ни копейки, прям в магазине. Мы не познакомились, но забыть их не сможем!!!

Наша серебряная свадьба удалась!!! Мы никому об этом не говорили. Но бонус от отеля всё равно получили. Шеф-повар из бара на пляже нам постоянно делал какие-то сюрпризики. Я в него влюбилась! Турция нам подарила прекрасный отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 25.09.20 11:56 (2 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 29.09.20

Добрый день уважаемая Светлана;

Спасибо вам большое за отзывы, Мы будем очень рады видеть вас у нас в отеле снова и снова..

С уважением
Саваш Озкан

18:14 29.09.20

Добрый день,Светлана! Большое спасибо за отзыв! Такой позитивчик!!! Мне самой очень нравится этот отель,16 го едем третий раз. Скажите пожалуйста,а где Вы покупали кожу? В Конаклы? Или в другом месте? И...(если не секрет) что и почем? Очень жду Ваш ответ. Юлия.

20:50 29.09.20

Спасибо! На экскурсию в магазин мы записались в отеле. У них бесплатный трансфер. Услышали положительные отзывы других отдыхающих. Но перед поездкой прогулялись в Конаклы. Пришли к центру PONTO. Решили поглазеть. И вот это поглазеть закончилось кучей покупок. Не буду говорить о цене, нас очень просили этого не делать. Но смело снижайте цену на 300%. Вас за это не расстреляют. Те, кто ездил из отеля тоже выгодно скупались. Например, кожаный плащ , отделанный шиншилой, и полушубок норковый обошлись нашей знакомой в 45000 рублей. На нас очень обиделись в отеле, когда увидели нас с покупками. Мы сами не ожидали, что так получится. После того, как мы приобрели вещи, я не могла поверить, что так удалось сбить цену... Боялась, что передумают и отберут... Но нет, даже пуговички перешили!!!

11:13 03.10.20

Здравствуйте Светланочка! Спасибо большое за ответ! Можно я побеспокою Вас крайний раз??? Я никак не соображу,где находится ПОНТО? Весь Канаклы облазила,а этот магазин не помню! Он ближе к базару или к Вайкики расположен? Какой там ориентир? И ск. стоят сейчас автобусы до Канаклы?

19:18 05.10.20

Добрый вечер, Юлия! Всё хорошо! Буду рада, если смогу помочь. Автобусом мы не пользовались, т.к. те, кто ездил рассказывали, что не работают кондиционеры (нельзя, вероятно, из-за пандемии), и нужно быть обязательно в маске, очень тяжелая поездка получается. По-моему, до Алании 2 S. Мы вышли из отеля и пошли гулять по тротуару по-над дорогой влево от отеля. Миновали рынок, он остался слева, и прошли буквально 100-200 метров никуда не сворачивая и также СЛЕВА от нас (дорога также справа) увидели трёхэтажный магазин PONTO. Нас обслуживал Рамзан. Чудесный мужчина лет 50-60, очень ненавязчивый, подвижный и коммуникабельный, контактный и просто приятный человечек. Если увидите его обязательно передайте от нас привет.

11:34 07.10.20

Здравствуйте Светлана! Еще раз спасибо!!! Все. вспомнила этот магазин ! Вам большой привет передает мой муж. Он учился в Воронеже. Сказал,что очень красивый город и много хороших людей! На следующий год ему можно уже будет выезжать за границу , и возможно мы встретимся в Хеване!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация