Регистрация: 04.04.13
сентябре 2020
02.09.20 - 11.09.20

Отличный отдых

Отдыхали с дочерью с 03.09.2020 по 11.09.2020 г. Конечно, мы переживали состоится ли поездка, не закроют ли нашу любимую Турцию,все-таки Ковид-19 всем изрядно попортил нервы. Прилетели а/к "Россия" вовремя, без задержек, а обратно вылет был даже на 30 минут раньше,в 21-00,вместо 21-30. В отеле чемоданы отнесли на обработку, заселили быстро даже успели на обед. Отель полностью соблюдает все санитарные меры. При входе в ресторан замеряют температура и выдают маски. приборы в отдельных бумажных пакетах,на столах ср-во для обработки рук.Еду накладывает персонал,просто нужно показать что ты хочешь. Питание вкусное и разнообразное,мясо,рыба,фрукты,овощи, напитки,сладости,мороженое ,алкоголь. Мы ходили в А-ля карт, очень понравилось,все красиво,вкусно,минус один- еды много,на десерт места не хватило). Территория ухоженная, зеленая, необычные деревья. Аниматоры милые и позитивные. У бассейна пекут лепешки, можно брать айран и воду в холодильниках. В баре делают разнообразные коктейли,мы попробовали все. В Турции мы отдыхаем часто, стыдно,что не выучили турецкий,обещаем исправиться! Спасибо тебе Kilikya Palace

Марина оценила сервисы

красивый отель хороший пляж ухоженная территория приветливый персонал
мы не нашли и не искали
Добавлено 25.09.20 15:08 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)