Регистрация: 25.09.20
сентябре 2020
08.09.20 - 16.09.20

В условиях карантина отдых удался !

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.Приехали мы в отель часов в 17 ,в лобби заполнили анкеты ,через 20 минут уже были в чистеньком номере с двумя кроватями.Номер уютный , бельё и полотенца белоснежные, современный телек ,исправный кондиционер,сейф,шкаф с вешалками , балкон с видом на море . Море очень тёплое и нежное,заходить конечно по камушкам метр - полтора дальше песок. Выход к морю через тоннель.камни убирают трактором.В баре на пляже играет музыка .Территория отеля не большая ,но нам было достаточно, так как всё время были на море. Персонал все с распылителем и с тряпка ми обрабатывали.Маски только в городе одевали и когда шли на ужин, больше их нигде не спрашивали . Уборка была каждый день.В отеле 2 бара,бар на пляже ,бар у бассейнов .Вода только в одном бассейне пахла хлоркой.По поводу еды хочу сказать ,что голодными не останетесь. Выбор блюд большой и разнообразный, из фруктов Были арбузы,персики,яблоки,апельсины,мандарины,грейпфрут,виноград.По городу гуляли до рыночков,но там сразу начинается навязывание товаров.За одеждой ездили в торговые центры (5 км от отеля) ,там всё цивилизованно).Вообщем плохих эмоций отдых у нас не оставил.Ах да лежаки все чистые и их всегда хватало.

Ольга Комарова оценила сервисы

Добавлено 25.09.20 18:41 (1 234 символов в тексте)