Регистрация: 18.06.12
сентябре 2020
19.09.20 - 26.09.20

"Все включено" на деле, а не на словах.

Отель очень понравился. Полный релакс и отличный отдых. Про достоинства отеля много написано в отзывах, и это все правда. Поэтому, дублировать не буду, остановлюсь на нюансах и на том, что запомнилось. Еда, пляж, сервис - выше всяких похвал.

Контингент - в основном немцы и русские. Немного украинцев и представителей других стран.

Очень душевный персонал. Какой то вопрос - сразу решают. Особенно запомнились водитель автобуса - дедушка, который возит разморенных жарой постояльцев на пляж. Вообще, до пляжа 5-7 минут пешком. Но днем в жару этот автобус очень кстати. Дядечка-водитесь всегда позитивен, и развлекает туристов шутками. Чаевые не вымогает. Многие оставляют, так как водитель вызывает симпатию.

Еще запомнилась женщина (к сожалению, не знаю, как зовут), которая делает лепешки на пляже. Готовит очень вкусно, к ней очередь. Также всегда улыбается, с удовольствием общается с людьми. Выпекает эти лепешки в жару, сидя в неудобной (на мой взгляд) позе, закутанная с ног до головы, рядом раскаленная плита. И видно, что искренне доброжелательна к клиентам. Другой бы уже возненавидел людей, работая в таких условиях. А утром и днем еще и работает на раздаче. Хочется сказать спасибо ей за вкусные лепешки, искренность и доброту к людям!

Не заметила разницы в отношении к немцам и русскоязычным от персонала, о которой некоторые пишут.

Менять деньги лучше сразу у гида, так как на рецепции не обменивают. Обменка есть, но к ней идти минут 15-20 - через мостик рядом с отелем, пройти до торговых рядов, еще 2 квартала рядов, затем направо и пройти по диагонали через небольшую площадь. Можно спросить у местных - подскажут.

Экскурсии брали на улице. Зеленый каньон, например, стоил в 2 раза дешевле (25$ вместо 50$). Брали вариант Mix. Возможно, экскурсовод у отеля получше будет. А в остальном то же самое.

Анна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда пляж сервис
Средний Wi Fi
Добавлено 26.09.20 16:58 (1 816 символов в тексте)

14:16 27.09.20

Добрый день , а не подскажите кто работает на рецепции ? Очень обрадовались , что на пляж возит похоже тот же дедуля что и год назад , он очень позитивен и год назад был в орской фуражке .

Все отзывы Анна (3)