Регистрация: 02.06.14
августе 2020
26.08.20 - 03.09.20

Отель оставил очень странное послевкусие

Всем добрый день! Откладывала очень долго отзыв об отеле, так как люблю по жизни говорить только о хорошем, о недостатках других молчать, ведь проще больше не общаться если не понравился 😃 Вы поняли о чем я? Вот после этого отеля остались именно такие вот ощущения. Но я решила, что будет справедливым расписать все же по честному что понравилось что нет и в целом про наш отдых. Каждый год отдыхаем в Турции, последние два года в Кемере, который конечно поразил своей красотой, в целом и с отелем нам там повезло. Но ведь мы стремимся все время к чему то лучшему, большему))) Наслушалась я про Белек, что и ехать до него 30 минут (раз и все) и об отеля начиталась много положительных отзывов, а уж когда прочитала про сильную анимацию и настоящий луна парк, решила что мы обязательно должна здесь побывать. Так как отель гораздо был дороже предыдущих пятёрок, мы взяли тур на май. В результате как и почти все пролетели с туром в связи с пандемией 😔 Нам предложили перенести тур на август и рассказали про цену...цена конечно ПОДРОСЛА....все же это не май, а отель 5 звёзд Белек))! Короче оставили мы нашу старшеклассницу в Петербурге и полетели втроём (я, муж и наша младшая 6 летняя дочь) Перелет был комфортный, все складывалось удачно, в автобус посадили быстро. А потом повезли...1.5 часа до отеля... Мои с удивлением и усталостью смотрели на меня, припомнили мне мои обещания...а я же не знала, что люди описывая 30 минут имели индивидуальный трансфер?????!!!!! Короче, дорога продолжительностью как и а любой отель любого региона, практически, больше двух часов мы за 8 лет ещё не разу не добирались до отеля (сразу скажу что обратно ехать также теже 1.5 часа) Ну а теперь про сам отель, постараюсь сжато и по делу: заселялись с 10$ в паспорте и сувенирами из Санкт-Петербурга, дали хороший номер в 5 корпусе на 5 этаже. Сам номер внутри прекрасный, просторный, балкон огромный , все чисто, все работает, по номеру никаких нареканий, постараюсь приложить фото к отзыву 👍🏼 По уборке номера также никаких вопросов, у нас женщина клининговой службы отеля приходила после того как мы уходили из номера (после 10.00) и до обеда было все всегда убрано (в не зависимости от чаевых клали или нет), в ванной если полотенца брошены на пол-всегда все меняли, полотенца свежие, белые. Нам на ресепшене говорили что это корпус и номера куда они следят лучших гостей))) возможно и так, другие не смотрели))) Не понравился вид с балкона-на другой отель и поле с курицами))) Мы всегда просим красивый вид чтобы наслаждаться по вечерам, здесь же желания выйти на балкон особо не было, смотреть нечего)) Но у нас всегда было тихо, наверное это плюс. В номере нет стаканов, мы были удивлены этому, но не долго думая мы забрали стаканы с лобби бара и пользовались ими. По зданию: на второй день приезда сломался лифт для посетителей и нам приходилось пользоваться лифтом для персонала((( людей много, а ждать приходится долго, здесь же лезит уборщица или занимает лифт официант, везущий стол с фруктами и едой к кому то в номере (видимо вип гостям), да ещё отмахивается типа "вон вон, не заходить с ним" За неделю нашего отдыха лифт так и не починили. Про территорию: сама территория отеля мне понравилась, очень красивые цветы, украшения, газоны, растения, сделали много фото) Очень понравился релакс бассейн с гидромассажем...мое любимое местечко днём, неплохой аквапарк и удобное разделение в большой бассейне по высоте, все найдут себе место где поплавать и маленькие и большие. Детская площадка нормальная, не раздолбанная, с горкой и двумя качелями. К территории претензий вообще нет, хотя кто то писал что она маленькая...не знаю...не заметила. Питание: да уж, не знаю даже что сказать, разнообразия конечно меньше (видно невооружённым взглядом) изысков меньше, но в целом голодный никогда не уйдешь, выбор есть всегда. По поводу того что ты должен объяснить сотруднику ресторана что тебе положить и он с третьего раза поняв тебя...кладет не то...вот так бывало и не раз)))) там работают не наши друзьям ближнего зарубежья которые на ура с русским языком, а турки. Они не понимают русский, не понимают английский, они знают только турецкий, поэтому язык жестов подчас приводил что у тебя на яичнице лежали сверху оладьи и все поливались шоколадным кремом...хотелось плакать и смеяться...ведь за столом тебя ждёт голодный ребенок, а тебе опять надо вставать в очередь. Но очереди не большие, кроме как за чаем, там только один работник понимал русский и как только его отзывали по каким то делам приходил другой, ленивый, и он как черепаха создавал очередь из 10 человек, не меньше, если найду фото приложу))) подбешивала такие моменты. Ещё очень рекомендую взять свою солонку и перец, мы взяли носили с собой и было очень удобно, не приходилось выпрашивать соль и перец 😃👍🏼 так как они их не всегда кладут в одноразовую упаковку с вилкой и ножом. Ложку также надо спрашивать по запросу у сотрудника ресторана, так просто вам ее не дадут))) Короче с едой в главном ресторане как то так. Мы больше кушали в кафе у моря, там замечательные бармены (шутили, улыбались) и более понятливые на раздаче еды. А еды достаточно и все рядом, без очередей. Очень понравилась шаверма, пицца также вкусная, брала несколько раз там рыбу запеченную, вкусные свежие нарезные салаты (ух, ещё перчика сверху со своей мельницей и морской солью, обьедение) давали гамбургеры и картошка фри/по деревенски...короче там можно было бы и завтракать и ужинать, жаль закрыт в это время)) Пляж: пляж хороший, красивый, с пирсом, на пирсе платные беседки, но мы бесплатно в них нащелкались))) ещё господа, там черепашки. Были. Как я поняла они там каждый год. И вот эти черепашки рождаются в 22.00 и позже и стараются по шуму волн и свету луны найти море...я сначала даже не поняла что там отдыхающие все с фонариками ходят...я один раз попала на тот самый момент, из очень много, они идут на свет, их задавить ногой нечаянно ничего не стоит, пожалуйста будьте крайне осторожны и если уж не можете не светить то светите стоя у моря! Дайте им возможность выжить! И не несите их к морю! Из знающих рассказали что все кого доносят почти все погибают, они должны сами дойти и раскрыть плавники свои или как то так. Будьте крайне осторожны. Жаль, что пляж на это время не закрывают, знаю что другие отели так делают, а здесь тем более выкладка яиц у черепах. По чистоте пляжа, воды вопросов нет, нам все понравилось (про море кратко, так как мы там редко бывали)) в Турции мы любители бассейнов и анимации...ах да, про последнюю: в соседних отелях была анимация, не такая чтобы люди тёрлись друг о друга и целовались в засос во время Пандемии, а такая когда приезжают профессиональные артисты и устраивают шоу на сцене. Некоторые гости даже в гости туда ходили))) К сожалению в нашем отеле такого не было, все очень скромно, аниматор один на весь отель (молодец, нам понравилось как проводил дартс, хорошо разговаривает на русском и весёлый), два раза а неделю показали шоу фокусников. После просто включали музыку. Поэтому говорить про пандемию в части "безопасно" нельзя, думаю все это вызвано материальным ущербом от пандемии владельцев отеля и таким образом пытаются отбить деньги. После того как мы сходили на детскую дискотеку в соседний отель и я об этом сказала аниматору (типа у вас тут трутся дети также на площадке, а там они танцуют-в чем разница?) он начал проводить диско...на площадке, скудненбко но маленьким наверное хоть что то. Поэтому по анимации твердая тройка. Если анимация не нужна вам в принципе а летите отдыхать на территории и кушать-думаю вам все понравится, если не придираться к обслуживанию в ресторане))) Территория за отелем: ее как бы нет, поле, остановка такси, метров через 400 несколько магазинчиков, мы там закупились разными сувенирами и вкусняшками в Россию. Возможно вставлю фото магазина, хозяин очень приятный, ничего не навязывает...и слушает Михаила Круга....😃👍🏼 Шла на музыку 😜 Также есть магазинчики на нулевом этаже в отеле, но там выбор меньше...мы там покупали так, только вкусняшки на вечер, плавательные принадлежности, и понравился спортивныц костюм для ребенка) Да, и там рядом есть фотостудия, там фотографы. Узнайте когда на территории будут пираты с попугаями, мы сфотографировались-ребенок был в восторге) Резюме: так как для нас основное из за чего мы ездим в Турцию это богатый шведский стол и сильная анимация, а получить ни одно ни другое мы на 100% не смогли, муж был сильно разочарован и сказал что следующее лето мы отдыхаем на даче 😂 для разнообразия... Сам отель неплохой, но когда рядом проходит анимация а у тебя в отеле ее нет и ты понимаешь что это никак не связано ни с какими ограничениями, немного обидно))) Как то так. Поэтому не зная что дальше и какие планы у руководства отеля, рекомендовать отель воздержусь. Обо всех плюсах и минусах расписала 😉 Ну а выбирать только Вам 😜

Красивая территория хороший аквапарк и релакс бассейн с джакузи хороший пляж
Слабая анимация постоянно ломающиеся лифты
Добавлено 27.09.20 09:17 (8 939 символов в тексте)

13:50 27.09.20

Уважаемая Наталья,
Огромное Вам спасибо за выбор нашего отеля в такой сложный для всех период. Благодарим Вас за обьективный отзыв. О работе отеля Вы были удовемлены до приезда. Отель придерживается и будет придерживатся всем правилам работы в пандемию.
Обязательно ждем Вас в привычном для всех сезоне, когда отменят пандемию и отель будет работать в полную силу.
С уважением
Администрация отеля

22:23 29.09.20

Сломанный лифт это тоже из-за ПАНДЕМИИ? Который неделю никто не мог починить-оригинально!

12:26 30.09.20

Лифт чинит фирма которая работает по своему графику. Отели сделав заявку ждут свою очередь. Лифт это техническая поломка которая может случится всегда. В каждом корпусе два лифта. Если сломан один обязательно работает другой.

19:01 02.10.20

У нас было в корпусе всего 2 лифта: один для посетителей (который сломался на следующий день как мы приехали и больше на нем нам поездить не пришлось) и для персонала, про особенности одного исправного лифта в корпусе уже описала в отзыве. Дочка часто не выдерживала и пыталась спуститься пешком. Все бы ничего, мы наверное и сами бы спускались в конце концов это 5 этаж, а не 10...но ступеньки крайне узкие и боялась что она просто напросто упадет с них. Из за этого приходилось стоять и долго ждать технический лифт.

01:34 08.10.20

А что же у вас фото дуг в форме сердец которые при выходе из основного ресторана без единой травки?
Вчера оттуда вернулись, там они все в зелени, с интернета фотки скачали?
Ложки спокойно можно было взять около стойки с супами, перец и соль можно отдельно взять сходить около тележки с приборами
Анимация хорошая для условий пандемии - боча, дартс. Мурат и Асиф очень стараются, муж в бочу шампанское выиграл бутылку.
Отличный отель, посещаем его третий раз.
Вернёмся ещё не раз!!!

09:02 09.10.20

Мадам, у вас с головой все хорошо???))) По себе не судите)) фотки с интернета))) по вам судить, так наверное еще и заказными отзывами балуетесь...Я анимацию сравниваю не с условиями пандемии, а с рядом стоящими отелями, которые в условия пандемии дали ее на 100%!!! Но мне тетенька в бассейне так и сказала, что у этого отеля не проплачено куда надо, сэкономили и отдыхающие получают то, что получают. Кто там старается вам лучше знать, мы и без шампанского вашего получили сертификат победителя за детский дартс, аниматора хвалила и писала о нем (поэтому тыкать мне тут своей бочей ни к чему, в нее никогда не любила играть, игра по мне для пенсионеров) Если вы лучше отелей не видели, то велком и в четвертый и в пятый раз!)))))) Будете дальше играть в любимую бочу.

09:06 09.10.20

Ахахахааха, посмотрела вашу страничку, реальной заказной человек пишет!!!! Фу! Очень низко для отеля((((

Все отзывы Наталья (4)