Регистрация: 27.09.20
сентябре 2020
18.09.20 - 25.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в карантин

Впечатления остались только положительные!Очень красиво, море чистое,тихое утром и с небольшими волнами после обеда.В отеле есть все условия для отдыха с детьми(ну собственно семейных пар с детьми там было много).Мы отдыхали с друзьями,поэтому нам было не скучно,но если хотите безудержного веселья и шумных программ, то вам в отель чуть подальше.Тут же все тихо и мило.

В отеле соблюдены все меры безопасности в связи с ковид.Все в масках (не только персонал,но и гости)столы постоянно обрабатываются,приборы в индивидуальной упаковке,на каждом шагу средства для рук.После каждого гостя в номерах проходят дезинфекцию.На завтрак и ужин существует электронная запись,она нужна для того,чтобы контролировать поток людей.Мы записывались к определенному времени,но если вы забыли или решили пойти раньше/позже,вас конечно же пустят.Еда очень вкусная и разнообразная!На территории отеля есть как основной корпус, так и отдельные домики на 18 комнат.Номера чистые,новые.Можно посещать экскурсии.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ольга оценила сервисы

Сервис море еда чистота
Добавлено 27.09.20 12:29 (991 символов в тексте)

02:22 11.03.21

здравствуйте, скажите, лучше брать номера в бунгало на 1 или 2 этаже ? спасибо.

Все отзывы Ольга (1)