Регистрация: 16.02.14
сентябре 2020
10.09.20 - 19.09.20

отдых в сентябре

Отдых не планировали должны были лететь в Тунис но так как его не открыли решили все таки слетать на море ,путевку в соннен купили за 4дня до вылета отзывы были не однозначные.Прилетели днем без задержек в четыре были уже в нашем номере на втором этаже угловой большой балкон ,номер чистый просторный ,убирали каждый день оставляли шоколадку или конфеты ,еда каждый день однотипная но в полне сьедобная голодными не ходили в басейне мы не купались ,так как приехали на море ,бар нас тоже не интересовал и вайфай, так как в отель приходили покушать и поспать .На море ходили на пляж рефлекс бич нам понравился бич бой с собачкой не навязчивый всегда приветливый , в первый день были у бара с левой стороны сразу как приходишь на пляж мы оплатили за коктели 30лир так нам в конце дня сказали что мы не платили было не приятно ,как потом мы поняли по разговорам туристов что мы не одни такие были ,но через два дня этот бар закрыли и опечатала полиция чему мы были рады что разводил будет меньше .Пляж хороший в начале камушки потом песок можно заходить без тапок ,а вид потрясающий на горы .Вывод сам отдых нам понравился на все 100, но не благодаря отелю а нас самих ,если вы хотите целый день проводить в отеле у бара и в басейне то лучше подыскать другой отель если пероночевать и покушать вполне сойдет соннен скромный чистый отель и рядом с ним все в шаговой доступности море , бары,магазины скучать не придеться .

Из отеля

Светлана оценила сервисы

чистота вежливый персонал спокойный рядом море бары магазины
однотипная еда
Добавлено 27.09.20 18:02 (1 427 символов в тексте)