Регистрация: 11.09.20
сентябре 2020
19.09.20 - 26.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Приехали в отель около 13.00,заполнили анкету на ресепшен, после обеда сразу заселились. Номер на 2этаже с видом на бассейн, кондиционер и сантехника вся работала,минус в шумоизоляции, слышно, что говорят соседи через стенку,убирают номер и меняют белье каждый день очень хорошо, за что спасибо двум женщинам. Питание для 4*вполне приемлемое, особого разнообразия нет, но голодными не останетесь ,была и рыба и мясные котлетки, курица.Из напитков пиво,вино,джин ,ракия,бар работает до 22.30.Пляж не большой,если придёте позже ,лежаков может не достаться,мы ходили на песчаный пляж,в парке moon light, примерно в 1км от отеля, там кстати бесплатный wi-fe. Интернет в отеле стоит 2$сутки, мы не подключали, пользовались своим оператором, деньги теже самые, зато можно пользоваться по всему Кемеру,связь хорошая. Развлечений и анимации в отеле никакой нет,кто с детьми будет скучновато.Персонал весь русско говорящий, проблем с ними ни каких не было.В целом отель вполне себе, за ту сумму,что мы заплатили за поездку,так что рекомендую,отдых понравился.

Добавлено 27.09.20 19:03 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)