Регистрация: 07.07.14
сентябре 2020
06.09.20 - 20.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Долго думали, лететь или не лететь из-за сложившейся ситуации. Решились и не пожалели. Получился отличный отдых. В этом отеле уже второй раз. Были 4 года назад.

Погода порадовала, тепло +40, вода +29. Затем, температура чуть снизилась. Засели в 9 утра. Мы специально попросили бунгало, т.к. нам нравятся эти отдельные домики. В номере достаточно чисто, убирали регулярно. Были периодически проблемы с кондиционером, но персонал приходил моментально и ремонтировал кондиционер. Большое спасибо технику. Персонал отеля обходительный, старается во всем помочь. Территорию отеля за 4 года благоустроили, сделали отдельный детский бассейн с навесом, искусственное покрытие на детской площадке, второй этож над баром, навели порядок на территории (убрали вонючий зоопарк с утками и черепахами). Кормили достаточно разнообразно, много рыбы, были мидии иногда.

Море для детей, которые не умеют плавать, стало глубокое. 4 года назад было мельче. Слева, ближе к скалам, мельче. Мы иногда ходили туда.

Отдых получился чудесным. Рекомендуем это отель. Хорошее соотношение цены и качества.

Alex оценил сервисы

Расположение чистое море обходительный персонал.
Добавлено 27.09.20 20:03 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Alex (8)