Регистрация: 17.08.12
сентябре 2020
09.09.20 - 20.09.20

Снова Альва Донна!

Всем здравствуйте.

Отзыв будет короткий, но понятный. Летаем много и в разные страны. Всегда выбираю отели с рейтингом не ниже 4,5

И обязательно читаю отзывы. Очень люблю смотреть новые отели, поэтому второй раз в один и тот же отель не возвращаемся. Но Альва это другое! Чтобы Вы понимали, мы только что вернулись из Альва Донны в Кемере, и 29 числа опять летим в Турцию, и опять в Альву, но теперь в Белек... И в той Альва Донне мы уже тоже были!!! И опять возвращаемся!

Если будут вопросы задавайте, отвечу.

Очень хорошо и для детей и для взрослых.

Марина оценила сервисы

Одни плюсы
Нет
Добавлено 27.09.20 22:36 (553 символов в тексте)

11:12 28.09.20

Добрый день, подскажите во сколько заканчиваются все вечерние увеселительные мероприятия? Как сильно загружен сейчас отель?

16:30 28.09.20

Добрый день
Загружен полностью, какую-то часть оставляют пустой, но это на всякий случай
70% точно Но обслуживающий персонал справляется. Самый наплыв на ужин, но столик всегда свободный есть. Мы сначала стол находили, а потом шли за едой.
Вечерние шоу начинаются в 21:30 примерно час длятся, если просто дискотека, тогда 2 часа.

17:41 02.10.20

Здравствуйте! Подскажите, посещение ресторанов а-ля карт входит в путевку или за отдельную плату?

19:22 04.10.20

Подскажите, пожалуйста, какой корпус рекомендуете просить при размещении и почему? В отзывах пишут, что очень шумно. И что какой то корпус очень далеко от ресторана и лобби, только не помню какой...

10:48 13.10.20

Добрый день
4 и 3 корпуса тихие, только берите стандарт, вид на море рядом со сценой, будь шумно. У нас был 4 корпус номер 4202 отлично. Но если прям совсем Релакс хотите значит второй корпус, Серединку,вид отличный. Поднимаетесь на третий этаж и по переходу попадаете в основное здание. Можно и по саду прогуляться до ресторана метров 200 примерно.

10:25 07.04.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, т.к. вы были в 3 отелях Альвы, какой считается молодёжный? Хочется тематических дискотек, живой музыки и тд.
Спасибо)