АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.19
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 25
Читательский охват: 6648
Фото: 21
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
15.09.20 - 26.09.20
- Воздержался

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люкс во втором корпусе хороший, единственный минус плохие...

Люкс во втором корпусе хороший, единственный минус плохие стеклопакеты, все с улицы слышно. Питание в пансионате просто ужасное!!!! Из 11 дней нашего проживания мы поели в столовой 2 дня. Все остальное время питались в городе. Перловка, капуста, не свежие овощи и заветренные салаты, котлеты из хлеба с запахом рыбы и мяса. Первый раз мне реально было жалко потраченные деньги на все включено...так сказать...За какое все включено мы заплатили??? А отключения электроэнергии утром и вечером по 10-15 раз с промежутком в 1-2 секунды - это вообще нонсенс. Интересно сколько гаджетов, стоящих на зарядке пострадало за этот период. Ремонт, который идет в первом корпусе при проживании там отдыхающих. Не думаю, что им нравиться слушать перфоратор во время отпуска. Грязные лежаки на пляже и у бассейна, причем явно грязь не этого года происхождения!!! Подводя итог трем звездам могу сказать, что заплатили мы 110000 за двоих за 11 дней только за номер и пляж, считаю что это слишком дорого. За эти же деньги я могла бы прекрасно отдохнуть за границей с прекрасным питанием и обслуживанием, но к сожалению в этом году из-за пандемии нашим курортам крупно повезло!!! Боюсь, что в следующем году такого везения у них не будет, поэтому нужно работать над повышением качества питания и благоустройства в вашей трешке!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ЕЛЕНА оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер хороший уборка хорошая охрана достойная персонал в основном вышколен.
Минусы отеля
питание!!! даже самая худшая совдеповская столовка и самый безрукий повар в ней лучше готовит чем здесь. Животных на мой взгляд лучше кормят чем людей в этом пансионате. Видимо основная масса приезжающих в данный пансионат - это пенсионеры по квотам с бесплатной путевкой от соцобеспечения. А для них пансионат не хочет раскошеливаться. Ну тогда разделите питание по стоимости путевок!!!!
Добавлено 28.09.20 10:46 (1 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 01.10.20

Очень странный отзыв. Если человек во всем видит негатив, то это его проблемы.
Во первых: 110000 на двоих за номер и пляж!! Думаю вы загнули. Видимо сюда входит и перелет, и питание и лечение. И номер у вас, заметьте, ЛЮКС!!
Я сейчас нахожусь в пансионате. 19 дней одноместный номер повышенной комфортности с лечением и питанием 28000. Считаю, что цена нормальная.
Питание тоже не такое отвратное, как вы написали, в Турции и в Египте в 3 звёзды, намного хуже! Конечно, если сравнивать с пятёркой, но вы же ехали в тройку!!
Запеканочки, супчики, рыбка, блинчики, все не плохо приготовлено. Это пансионат с лечением, поэтому ждать мясо-мясо и не стоило. Овощи свежие!
Плохо с фруктами, вот это да! Но так отзываться о питании!!! Просто не вежливо! Тем более, что вы ели всего два раза!

00:37 06.10.20

Были с ребенком 7 лет в августе. Номер стандарт 2-х местный ( 1 корпус) , без лечения на 7 ночей 56 тыс стоил.

16:02 08.04.21

Вы путевку наверное получили от предприятия за 28000, а мы покупали у туроператора алеан и перелет туда не входил. По мне питание и цена не соответствует, о чем я и написала. Считаю, что пансионат либо должен предупреждать на своем сайте о том, что питание диетическое. Хочу заметить, что не я одна была недовольна питанием. В этот же период многие писали жалобы руководству пансионата на питание!!! А номер был отличный, но, простите...я могла бы за такую цену забронировать в частном секторе прекрасный номер и в эти же деньги вошло бы и питание и перелет!!! И еще хочу отметить, что во многих пансионатах сейчас разделяют тех, кто едет по соц путевке и тех, кто покупает бизнес путевку. Например в Южном взморье именно так, там вип зал отдельно, сколько заплатил, то и получил. А тут выходит на нас пансионат заработал, а мы в пролете как фанера над Парижем, типа спонсоры. За границей в четверках и трешках не была, поэтому сравнить не с чем. А вот в суперской пятерке в 2019 платили 160000 за 12 дней на ультра все включено с перелетом. Еще могу добавить, что знакомые из города Волжский только вчера поехали в этот пансионат семьей в 5 человек за 20000. Путевка от завода!!! И как вы думаете не обидно ли???

16:13 08.04.21

и если вы не верите в стоимость, можете легко зайти на сайт пансионаты и посмотреть ценник. Думаю пелена с ваших глаз сразу спадет и от увиденных цен может стать плохо!!

00:36 06.10.20

Про питание соглашусь- мой 7 летний ребенок сказал " Мам, как в школьной столовой". И точно. Вроде и не плохо, но без души совсем.

16:34 08.04.21

очень многие жаловались, скорее всего те, кто купил не на предприятии путевку.

14:16 15.01.21

"по квотам с бесплатной путевкой от соцобеспечения" - Вы реально в России живете????? Это ж где у нас такое "соцобеспечение"?????????

16:05 08.04.21

у нас в Москве такое, пенсионер получает раз в год на 21 день путевку в пансионат. По приезду им еще и за билеты деньги возвращают. Знакомые моей мамы постоянно ездят в Кабардинку, правда весной, а не летом.

13:24 09.04.21

Елена, ну да, возможно, я ж забыла, что у нас Москва-это отдельное государство в России) все налоги туда, и путевки тоже))) в регионах о таком чуде даже и не слышали, исключение-инвалидны)

00:42 18.04.21

знаете, в Подмосковье тоже самое. Я в Москве живу, а мама в Подмосковье...так сказать....то есть через дорогу от Москвы в прямом смысле этого слова. Так у нее пенсия копеечная и никаких практически льгот. Вот и скажите... чем отличаются пенсионеры Москвы и Подмосковья с одинаковыми ценами на продукты питания, и сумасшедшими ценами за коммуналку.

23:00 17.04.21

Про питание, мы тоже почитали-думали будет ж..а, а нет-очень довольны.
Офигеть конечно от ценника. Мы в октябре 2020 отдали 51000 за 4-х. Тоже покупали, только через другой сайт. + Билеты 28.000 из Москвы. А когда хотели купить на эту весну...мама дорогая-100-ка без лечения. А сейчас Турцию прикрыли, наверное вообще все 200))))

00:37 18.04.21

в этом году ценник на все космический, мы купили на июнь Золотой колос на 12 дней без лечения за 164 косаря на двоих. Номер правда приличный, а вот все остальное пока не знаю...посмотрим. И то выбора не было уже на конец мая-начало июня, все почти выкуплено, а лето тоже говорят все разобрано. Жесть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЕЛЕНА (14)