Регистрация: 02.03.19
сентябре 2020
15.09.20 - 26.09.20

3.3

Люкс во втором корпусе хороший, единственный минус плохие...

Люкс во втором корпусе хороший, единственный минус плохие стеклопакеты, все с улицы слышно. Питание в пансионате просто ужасное!!!! Из 11 дней нашего проживания мы поели в столовой 2 дня. Все остальное время питались в городе. Перловка, капуста, не свежие овощи и заветренные салаты, котлеты из хлеба с запахом рыбы и мяса. Первый раз мне реально было жалко потраченные деньги на все включено...так сказать...За какое все включено мы заплатили??? А отключения электроэнергии утром и вечером по 10-15 раз с промежутком в 1-2 секунды - это вообще нонсенс. Интересно сколько гаджетов, стоящих на зарядке пострадало за этот период. Ремонт, который идет в первом корпусе при проживании там отдыхающих. Не думаю, что им нравиться слушать перфоратор во время отпуска. Грязные лежаки на пляже и у бассейна, причем явно грязь не этого года происхождения!!! Подводя итог трем звездам могу сказать, что заплатили мы 110000 за двоих за 11 дней только за номер и пляж, считаю что это слишком дорого. За эти же деньги я могла бы прекрасно отдохнуть за границей с прекрасным питанием и обслуживанием, но к сожалению в этом году из-за пандемии нашим курортам крупно повезло!!! Боюсь, что в следующем году такого везения у них не будет, поэтому нужно работать над повышением качества питания и благоустройства в вашей трешке!!!!

ЕЛЕНА оценила сервисы

номер хороший уборка хорошая охрана достойная персонал в основном вышколен.
питание!!! даже самая худшая совдеповская столовка и самый безрукий повар в ней лучше готовит чем здесь. Животных на мой взгляд лучше кормят чем людей в этом пансионате. Видимо основная масса приезжающих в данный пансионат - это пенсионеры по квотам с бесплатной путевкой от соцобеспечения. А для них пансионат не хочет раскошеливаться. Ну тогда разделите питание по стоимости путевок!!!!
Добавлено 28.09.20 10:46 (1 312 символов в тексте)

11:16 01.10.20

Очень странный отзыв. Если человек во всем видит негатив, то это его проблемы.
Во первых: 110000 на двоих за номер и пляж!! Думаю вы загнули. Видимо сюда входит и перелет, и питание и лечение. И номер у вас, заметьте, ЛЮКС!!
Я сейчас нахожусь в пансионате. 19 дней одноместный номер повышенной комфортности с лечением и питанием 28000. Считаю, что цена нормальная.
Питание тоже не такое отвратное, как вы написали, в Турции и в Египте в 3 звёзды, намного хуже! Конечно, если сравнивать с пятёркой, но вы же ехали в тройку!!
Запеканочки, супчики, рыбка, блинчики, все не плохо приготовлено. Это пансионат с лечением, поэтому ждать мясо-мясо и не стоило. Овощи свежие!
Плохо с фруктами, вот это да! Но так отзываться о питании!!! Просто не вежливо! Тем более, что вы ели всего два раза!

00:37 06.10.20

Были с ребенком 7 лет в августе. Номер стандарт 2-х местный ( 1 корпус) , без лечения на 7 ночей 56 тыс стоил.

16:02 08.04.21

Вы путевку наверное получили от предприятия за 28000, а мы покупали у туроператора алеан и перелет туда не входил. По мне питание и цена не соответствует, о чем я и написала. Считаю, что пансионат либо должен предупреждать на своем сайте о том, что питание диетическое. Хочу заметить, что не я одна была недовольна питанием. В этот же период многие писали жалобы руководству пансионата на питание!!! А номер был отличный, но, простите...я могла бы за такую цену забронировать в частном секторе прекрасный номер и в эти же деньги вошло бы и питание и перелет!!! И еще хочу отметить, что во многих пансионатах сейчас разделяют тех, кто едет по соц путевке и тех, кто покупает бизнес путевку. Например в Южном взморье именно так, там вип зал отдельно, сколько заплатил, то и получил. А тут выходит на нас пансионат заработал, а мы в пролете как фанера над Парижем, типа спонсоры. За границей в четверках и трешках не была, поэтому сравнить не с чем. А вот в суперской пятерке в 2019 платили 160000 за 12 дней на ультра все включено с перелетом. Еще могу добавить, что знакомые из города Волжский только вчера поехали в этот пансионат семьей в 5 человек за 20000. Путевка от завода!!! И как вы думаете не обидно ли???

16:13 08.04.21

и если вы не верите в стоимость, можете легко зайти на сайт пансионаты и посмотреть ценник. Думаю пелена с ваших глаз сразу спадет и от увиденных цен может стать плохо!!

00:36 06.10.20

Про питание соглашусь- мой 7 летний ребенок сказал " Мам, как в школьной столовой". И точно. Вроде и не плохо, но без души совсем.

16:34 08.04.21

очень многие жаловались, скорее всего те, кто купил не на предприятии путевку.

14:16 15.01.21

"по квотам с бесплатной путевкой от соцобеспечения" - Вы реально в России живете????? Это ж где у нас такое "соцобеспечение"?????????

16:05 08.04.21

у нас в Москве такое, пенсионер получает раз в год на 21 день путевку в пансионат. По приезду им еще и за билеты деньги возвращают. Знакомые моей мамы постоянно ездят в Кабардинку, правда весной, а не летом.

13:24 09.04.21

Елена, ну да, возможно, я ж забыла, что у нас Москва-это отдельное государство в России) все налоги туда, и путевки тоже))) в регионах о таком чуде даже и не слышали, исключение-инвалидны)

00:42 18.04.21

знаете, в Подмосковье тоже самое. Я в Москве живу, а мама в Подмосковье...так сказать....то есть через дорогу от Москвы в прямом смысле этого слова. Так у нее пенсия копеечная и никаких практически льгот. Вот и скажите... чем отличаются пенсионеры Москвы и Подмосковья с одинаковыми ценами на продукты питания, и сумасшедшими ценами за коммуналку.

23:00 17.04.21

Про питание, мы тоже почитали-думали будет ж..а, а нет-очень довольны.
Офигеть конечно от ценника. Мы в октябре 2020 отдали 51000 за 4-х. Тоже покупали, только через другой сайт. + Билеты 28.000 из Москвы. А когда хотели купить на эту весну...мама дорогая-100-ка без лечения. А сейчас Турцию прикрыли, наверное вообще все 200))))

00:37 18.04.21

в этом году ценник на все космический, мы купили на июнь Золотой колос на 12 дней без лечения за 164 косаря на двоих. Номер правда приличный, а вот все остальное пока не знаю...посмотрим. И то выбора не было уже на конец мая-начало июня, все почти выкуплено, а лето тоже говорят все разобрано. Жесть.

Все отзывы ЕЛЕНА (14)