АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.13
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 21
Комментариев: 24
Читательский охват: 27188
Фото: 8

Бронзовый статус

1 217
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
16.09.20 - 27.09.20
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не лучшее место на побережье

Больших претензий к отелю у меня нет, по-этому общая оценка получилась высокая. Но я вообще не советую этот поселок Тургетрейс для отдыха.

Во-первых, там постоянно дуют ветра. Возможно в 40-градусную жару это не такой уж и минус, но мы отдыхали в конце сентября. Больше половины дней были просто не комфортными для купания. Волны, ветер. И только в этом месте. Во всем Бодруме тишь да гладь.

Во-вторых, до Бодрума добираться 1.5 часа в один конец, из них около часа на автобусе. А Бодрум мне очень понравился, но съездили туда только один раз. От аэропорта тоже 1.5 часа

Единственный отель в Тургетрейсе, в котором сделана защита от ветров и волн в виде искусственной бухты - La Blanshe. В этом же отеле пляж и остальная территория представляют единое целое. Вообще хоть и не была в этом отеле, но с мостика он весь виден. Я бы его порекомендовала. В остальных отелях пляж от отеля отделяет променад, по которому можно гулять в обе стороны. Машины не ездят. Изредка мопеды. Полно бродячих животных. Они безобидные, но я не настолько люблю собак чтобы лежать с ними на пляже и купаться в море и не настолько равнодушна к животным чтобы не испытывать эмоций, когда они выпрашивают еду на верандах ресторана. По вечерам ходили кормить кошек остатками ужина. Штук 20 набегало. Променад убогим не назовешь, но и особой красоты нет. Довольно много заброшенных отелей. В 15 минутах ходьбы центр поселка со всей инфраструктурой, автобус до Бодрума и яхты, на которых за 15 долларов можно поплавать (с обедом) по островам и пляжам в двух направлениях. Возят в безветренные места. Если немного доплатить, то на обед вам пожарят вкусную рыбу.

Теперь об отеле. Основной минус в том, что вся территория отеля - сам отель. Он огромный и бестолковый. Вроде бы три бассейна, но с горками не бассейн, а горки, а отель около корпуса, который стоит перед променадом и морем (номера 600-900) популярностью не пользуется. Бар один - у основного бассейна. Народ естественно толпится. Лежаков мало. В начале отпуска места на пляже тоже надо было занимать до 9 утра. Потом стало посвободней.

Есть лежаки на пляже, есть на пирсе. На пирсе совсем ветрено. Но в море я залезала именно оттуда, так как ветер дует с моря и плыть комфортнее к берегу.

Мы были в период пандемии. По-этому анимации не было вообще, но хоть бы какое-то разнообразие живой музыки. За 11 дней три раза выступали одни и те же уставшие ребята с одним и тем же репертуаром. А так - просто музыка у бассейна. Половина отдыхающих - русскоговорящие.

К номеру и ресторану претензий нет если не считать что ни то, ни другое на 5 звезд никак не тянет.

Еще не понятно в чем заключается система Ultra All Inclusive. Напитки только местного производства. Может соки в пакетах - это Ultra, но в баре у бассейна обычно только один какой-нибудь сок.

Вино по вкусу приближается к винному уксусу. Остальное более-менее.

Персонал очень старается. Все вежливые.

Никакого дранного белья и грязных стаканов, о которых писали, я не видела. Максимум пляжное полотенце очень старое может попасться. Мебель в номере (430) скромная, но всё новое. Первый раз в жизни на отдыхе смотрела ТV. Есть русские каналы. Белье и полотенце меняли как положено, о шампуне и геле надо каждый раз напоминать.

Из плюсов - вайфай. Не особо сильный, зато везде, включая пляж.

Ирина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вайфай на все территории включая пляж мало детей
Минусы отеля
максимально удаленный от Бодрума. Территория отеля Ветренно
Добавлено 29.09.20 13:26 (3 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина М (21)