Регистрация: 20.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
15.09.20 - 27.09.20

Хороший отель для отдыха с ребёнком

Мы второй раз уже выбираем этот отель. Всё нас устраивает. Думаю, и в следующем году тоже приедем сюда.

По размещению: на ресепшн всё быстро, что в первый, что во второй раз. В этом году, нас поселили в двухкомнатный номер, чему мы очень обрадовались.

Номера, конечно, старые, но мебель и сантехника в исправном состоянии. Есть холодильничек. На балкончиках стол, два стула, стационарная сушилка на четыре полотенца. Я брала с собой верёвочку и прищепки, потому что ветер сильный. Будете ловить трусы... и возможно чужие...поэтому лучше подстраховаться.

По питанию: для ребёнка 4 лет можно запросто подобрать питание. Есть курица в разном исполнении, овощи, рис, макароны. Утром каши двух видов, йогурт, сухие завтраки, фрукты (арбуз, дыня, слива) по сезону. Муж тоже всегда находил, что поесть. Голодным не был точно.

Для меня - огромное количество видов сыра.

По анимации: она есть, но она бесит. Утром подъём в 10:00. Реально, как в пионерлагере, под музыку. Далее ходит несчастный человек, призывает играть в дартс. Его шеф анимации ходит и всё время что-то орёт в микрофон о планах на сегодня. Про дневной сон придется забыть, потому что музыка и водное поло. Если он для вас важен, то при заселении просите тихий номер. Скорее всего он будет с видом на стену, но тут уж выбирайте.

Вечером либо шоу программа, либо мисс/мистер отель,мини-диско с одинаковой музыкой уже пару лет точно. И до 11 вечера бинго или дискотека. Зависит от дня недели. После этого тишина (зависит от соседей).

Из развлечений на территории: 4 больших бассейна, 4 детских. 4 горки.

3 бара, грот в скале, есть игровая с автоматами типа "кто сильнее ударит". Тату салон, салон красоты, хамам и массаж, спорт зал. Всё работает, цены везде доступные.

По ситуации с ковидом:

В ресторан/бар/на ресепшн/общ.транспорт/магазины - в масках.

За столом уже без масок, естественно.

Бар стрит и все бары с дискотеками закрыты.

Бары, кафешки работают до 2 или до 1 часа ночи, дальше их штрафуют.

Везде есть санитайзеры.

Мини клуб для детей не работает. Работает только детская площадка.

Пляж: он ужасен. Мы уже к нему привыкли, но старались ездить на другие пляжи или, на крайний случай, можно пройти чуть дальше на общественный пляж, там лежаки платные, но мы на полотенчиках, только искупаться. Или же люди берут циновочки и зонтики с собой и отдыхают так целыми днями. А отельный пляж очень маленький, народу много.

Что могу порекомендовать:

По выходу из отеля налево:

Сразу магазин (если что-то забыли дома, можно 100% найти тут или чуть дальше, напротив входа в отель Мунамар)

Далее сидит Миша, у него хороший курс обмена и можно купить экскурсии.

Следом бар Your Place - перекусить, выпить. Кормят вкусно, порции большие. Цены приемлемые.

И дальше по улице, куча баров на любой вкус. Магазин сотовой связи около мостика через речку. Там можно приобрести сим карту с интернетом. В отеле он есть, но такой себе... Дальше банкоматы через мостик.

Вобщем, налево шопинг и покушать, направо из отеля - погулять по набережной, попробовать местное мороженое, кукурузу, морепродукты тоже есть.

Из магазинов самый дешёвый оказался sok, он налево. Недалеко от Migros.

Арендовать машину можно у Али- переходите дорогу, налево, на углу отеля Мунамар сворачиваете направо в проулок, проходите мостик через речку вонючку, перед вами Folo Travel - аренда всяких средств передвижения. Напротив них, кстати, прачечная.

Прошу прощения за такой большой текст, очень хочу, чтобы он был кому-то полезен.

Anna оценила сервисы

Питание бассейны горки
Шумоизоляция бесячая анимация
Добавлено 29.09.20 19:26 (3 464 символов в тексте)

16:45 07.03.21

А что с пляжем? Везде пишут, что пляжи в ичмелере очень хорошие.?

00:05 09.03.21

Конкретно у отеля пляж маленький, шезлонгов может не хватить. Народу много. Песок. На входе в воду крупная галька. Дальше по набережной есть бесплатный общественный пляж. Там шезлонгов нет. Только песок) много места. Есть туалет, душ. У каждого ресторана на набережной есть свой кусочек пляжа. Можно купить у них напитки и с комфортом расположиться на их шезлонгах. Шезлонги в таком случае тоже платные, но всегда можно договориться о скидке) .

19:56 25.05.21

ДД. А на пляже тоже в маске?

21:12 25.05.21

ДД. На самом пляже то нет, все маски снимают.

12:14 01.07.21

скажите а шумно ли в номерах ? имею ввиду шумоизоляцию
Собираемся с маленьким ребенком туда лететь

21:33 04.07.21

Вообще да, шумно. Особенно, если соседи рядом тоже с детьми, или компания))) номера с джакузи вообще лучше не рассматривать как вариант для проживания с детьми, так как по соседству будут пенные вечеринки... Нам посчастливилось пожить в корпусе, который рядом с ресепшн, вот там, мне показалось, шумоизоляция лучше, чем в корпусе у главного бассейна. Жили и там и там) надеюсь, Вам повезёт и с соседями и с корпусом! Хорошего отдыха!

Все отзывы Anna (5)