Регистрация: 13.09.13
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Тихо и спокойно. + лечение.

1. Проживание вполне себе нормальное. Ничего плохого сказать не могу. Если кто-то ждет за семь копеек двухкомнатный люкс, это не сюда. Думаю у половины возмущенных дома нет такого ремонта.

2. Питание. Здоровое. Я мужчина в полном расцвете сил проблем не испытывал. Не везешь домой лишние килограммы.

3. Территория. 5 баллов. Парк не очень большой. Ухожен. Приятно находиться. окна открыл спишь как в парке, пьянь не голосит , высыпаешься как в финляндии.

4. Лечение. До объекта пешим прогулочным шагом 5-6 минут по парку. В хорошую погоду одно удовольствие. для пожилых и с травмами паровозик курсирует. Массаж, грязи, ванны. Очень приятно. Опять же сложно оценить мне, тк почти здоров и это все как релакс и профилактика.

5. Бассейн 25 метров три дорожки и заводь для детей и релаксирующих.

6. Вечером бывает кино.

7. Детей, можно с 9 до 12, пока сам за здоровьем, оставлять с воспитателем.

Развлекают как могут, стараются. На 9 мая на парад ходили всем санаторием. Экскурсия была по парку и санаторию часа полтора интересно. К детям приходила женщина вечерами лепить и красить.

МИНУСЫ. Процедуры до обеда, а потом ... Саки деревня кроме музея 80 кв.м и рынка пойти некуда. Библиотека есть в санатории приличная, бильярд на раздевание и теннис настольный.

Не понимаю возмущенных. Это санаторий, а не больница, понимание разницы между грязью-массажем и НПВС-ампутацией должно в 50 лет то прийти. За пожрать как на поминках в турцию, здесь похожее на диету.

Был в 2018 и 2019, и собираюсь еще.

Бертрам оценил сервисы

Территория. Питание не для обжор. Лечение.
Карту курортная.
Добавлено 29.09.20 22:18 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Бертрам (15)