Регистрация: 29.09.20
августе 2020
25.08.20 - 09.09.20

MAXERIA BLUA DIDIMA

Прекрасный отель с потрясающим видом на море и горы. Отель расположен недалеко от Дидима в местечке Акбук. Отель предлагает концепцию ультра все включено на любой вкус, представлены различные кухни мира: итальянская, турецкая, японская и т д , различные вкусные алкогольные и без коктейли. Без сомнения, этот отель действительно могу сравнить по представленным услугам с лучшими отелями Белека. Номера чистые, уборка ежедневная, мини бар в номере ежедневно обновлялся бесплатными напитками. Так как я сладкоежка не могу не писать о кондитерской "ИНЖИР" с разными вкусняшками от пирожных до различных тортов с горячим ароматным кофе американо, капучино. А инжир на завтрак, обед и ужин темный и янтарный просто обьеденье!!! У нас был номер 1048 с террасой с видом на море и горы, от вида в любое время суток захватывал дух. Море чистое, прозрачное, много рыбок, вид потрясающий на Акбук также с моря. Персонал (в том числе русскоязычные Анжела и Срета) очень приветлив, отзывчивый. В отеле большая спа зона: турецкий хамам, сауна, соляная пещера бесплатная, массаж от балийских девушек платно.)) Для детей просто шикарный аквапарк этом регионе со своими кафешками. Очень хочу подчеркнуть, так как с этим мы с ребенком сталкивались в других отелях , в MAXERIA специально для детишек предусмотрена отдельное спецпитание (без приправ и тд).

Севда оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

отзывчивый персонал чистые номера бесплатный бар чистое море вкусная еда аквапарк спа зона магазины для шоппинга
минусов нет
Добавлено 29.09.20 23:34 (1 352 символов в тексте)

14:44 03.10.20

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв!
Планирую посетить этот отель в октябре.
Не могли бы вы рассказать о баре ( доступность и портных напитков)?
И о детском клубе

15:24 03.10.20

Добрый день, в барах (их несколько) все напитки бесплатные и на любой вкус и крепкие алкогольные импортные и местные. Я брала в основном коктейли Дайкири и Космополитен, делал их Айперен бей (кажется так его зовут). В 15 минутах езды от отеля город Дидим, знаменитый со своими барами, но мы лично решили, что все эти напитки и в нашем отеле предлагают , притом бесплатно))) Детский клуб рядом с главным рестораном, можно детишек оставлять под присмотром сотрудников отеля (разные развлечения: от рисунков и различные игры) Кстати там есть котик Макс, по моей просьбе руководство отеля его усыновил))), под бдительным присмотром ветеринара))). Очень хороший аквапарк, рай для детей и для взрослых тоже, особенно Бабочка.(для взрослых) Приятного Вам отдыха.

Все отзывы Севда (3)