Регистрация: 27.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
01.09.20 - 11.09.20

Хорошее место

Отдыхали в "Тавриде" (кстати, местные его чаще называют по-старому, "Ателика") с женой и внуком в начале сентября. Отель понравился. Начну с минусов: заказывал и оплачивал сам на сайте, знал о времени заезда/выезда, и информация была: "11 дней, 10 ночей", а, по факту, дней оказалось неполных 10, а билеты на самолёт на вечер. Попытки на ресепшене доплатить за ещё одни сутки ни к чему не привели: "Отель заполнен, подойдите попозже, мы подумаем...". Никаких абсолютно вариантов не предложили, на прямой вопрос: "Чем можете помочь?" - молчание и хлопаете глазами. Кроме того, неожиданно выяснилось, что на ребенка нужна дополнительная справка (форма 8) и, конечно, до заезда об этом сообщить никто не потрудился.

Немножко подкачало море: после ветра несколько дней было мутным - песочное дно со своими плюсами и минусами.

В номерах не самая современная мебель, это для любителей искать негатив))

Но плюсов, несомненно, намного больше: питание при небольшом выборе - никаких нареканий. Все ОЧЕНЬ вкусно. На несовременной мебели прекрасное постельное белье, много полотенец, регулярно меняют. Зелёная территория, приятный бассейн, с горячей/холодной водой все четко, без проблем. Весь персонал, кроме рецепшн, старается на совесть: официанты, бармены, вахтёры, уборщицы, аниматоры, все с кем так или иначе пересекался. На анимацию, обычно, внимания не обращаю, но тут не удержался, поучаствовал в вечернем покере))) С детьми возятся не взирая на количество, отрабатывают здорово.

Брали в отеле экскурсию в Севастополь: многовато ходьбы для пятилетнего внука и обещанное купание в море пять минут, но мы были здесь впервые, позитива больше.

Так что, новый для меня, отечественный оллинклюзив эпохи короновируса (по утрам в столовой меняли температуру) совсем не подкачал. Желаю и вам отличного отдыха всегда и везде, в том числе и в "Тавриде мыс Лукулл"))))

Питание персонал территория
Рецепшн
Добавлено 30.09.20 08:49 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (12)