Регистрация: 17.10.12
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
16.12.19 - 24.12.19

спонтанная поездка перед Новым годом

Всем привет! Решила в середине декабря погреться на берегу Мёртвого моря, но при выборе курорта мне предложили полететь в Бахрейн. Какой такой Бахрейн и где это? посмотрела на карте мира - островное государство между ОАЭ и Саудовской аравией - почему бы и нет)) Люблю авантюры. Согласилась! город - эмитация Эмиратов. Острова и районы растут как грибы, строительство высоток не останавливается даже на ночь. Заселили быстро, номер шикарный. Все принадлежности как полагается мыльно-рыльные и чай-кофе, сахар. Чайник и посуда в номере. Уборка ежедневно. Персонал на русском ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИТ. минимальное знание Английского спас. Питание: как и в предыдущих отзывах к моим путешествиям повторюсь я не капризна и не привиредна - всегда была сытая. У меня был завтрак и ужин: на завтрак все как обычно яйца омлет каши выпечка напитки сосиски и нарезка. Хлопья и всякие колечки, молоко, соки, чай кофе. Ужин почти каждый день одно и тоже но всё вполне вкусное, несколько гарниров салаты и что то мясное в основном курица, пару раз была рыба какая то и печень. Голодной не была ни разу. В обед иногда ходила с ближайший супермаркет и что ниб брала, плюс вкусняшки разные пробовала. Фруктов кстати в отеле не было, но это не проблема была в магазинах в е очень доступно. Покупала только клубнику. Очень много гуляла и ездила. Вечером кафе мороженое или диско, торговые центры. На море ездила с отелем на трансфере три раза и один раз самостоятельно на другой пляж. Сувенирку купила в ближайшем молле мыла, продукты и тд. Много мест где можно погулять. Люди приветливые. Отдых выпал на день страны, в этот день все жители отдыхают а вечером едут смотреть салюты на юге острова. У меня был хороший настрой на отдых поэтому мне все понравилось. Надеюсь посетить Бахрейн вновь, с детьми)

Это картэж в день Бахрейна

Инфраструктура района Инфраструктура района. Номера
Не нашла для себя
Добавлено 30.09.20 17:10 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (17)