Регистрация: 30.09.20
сентябре 2020
11.09.20 - 23.09.20

Отдыхали в отеле в сентябре 2020г. Общее впечатление хорошее...

Отдыхали в отеле в сентябре 2020г.

Общее впечатление хорошее, но под конец отдыха произошел неприятный инцидент

Мы оплачивали проживание с полным пансионом (завтрак, обед, ужин). Выселение из номера как во всех отелях в 12 часов. Так как планировали мы уезжать из отеля только вечером, что бы не мотаться до вечера неприкаенными я оплатила 50% стоимости номера ( с полным пансионом) за поздний выезд. На ресепшине меня заверили что мы сможем спокойно прожить в отеле до 21 часа и пообедать и поужинать . НО ! В день отьезда выяснилось, что поздний выезд никак не предполагал питание !!!! Замечу что стоимость номера с полным пансионом дороже чем без питания, и именно 50% этой высокой стоимости я оплатила!!! На мое негодование мне ответили , что это нормальная практика и после разбирательства старший менеджер «разрешила» пообедать. Конечно с голоду никто бы не умер, но при заезде я специально уточняла этот вопрос и ставила акцент на питании при позднем выезде. После такой неприятности , как то сразу расхотелось возвращаться в отель еще раз (((, и рекомендовать отель своим знакомым.

Сразу стали всплывать в памяти недостатки : неработающая сауна!!! , отсутствие крючков в передевалке на пляже ( купальник хоть в зубах держи), проходной двор на пляже, (лежаки приходилось отбирать у людей не проживающих в отеле , но пользующихся и пляжем и лежаками). В туалете отеля на первом этаже зеркало повесили так высоко, что я даже макушки своей не увидела ( я конечно не высокого роста , но не до такой степени), и сушилка для рук высоковато (* хотя что бы дети не баловались может и правильно, но не удобно). Очень не удобное расписание автобуса до пляжа! Перерыв на обед у водителя 2,5 часа ! Конечно ему надо обедать, но удобства гостей мне кажется важней !

Если бы не было инцидента с поздним выездом, все эти недочеты я бы и не вспомнила

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 30.09.20 17:26 (1 863 символов в тексте)

16:16 07.06.21

очень жаль, что у вас так с отдыхом получилось. но можно все же больше информации: далеко ли пешочком до пляжа, нормальная дорога или в горку-с горки? Как кормили? с детьми занимаются? буду очень благодарна за информацию, т.к. отзывов очень мало)

Все отзывы Татьяна (1)