АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 635
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
11.09.20 - 23.09.20
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в сентябре 2020г. Общее впечатление хорошее...

Отдыхали в отеле в сентябре 2020г.

Общее впечатление хорошее, но под конец отдыха произошел неприятный инцидент

Мы оплачивали проживание с полным пансионом (завтрак, обед, ужин). Выселение из номера как во всех отелях в 12 часов. Так как планировали мы уезжать из отеля только вечером, что бы не мотаться до вечера неприкаенными я оплатила 50% стоимости номера ( с полным пансионом) за поздний выезд. На ресепшине меня заверили что мы сможем спокойно прожить в отеле до 21 часа и пообедать и поужинать . НО ! В день отьезда выяснилось, что поздний выезд никак не предполагал питание !!!! Замечу что стоимость номера с полным пансионом дороже чем без питания, и именно 50% этой высокой стоимости я оплатила!!! На мое негодование мне ответили , что это нормальная практика и после разбирательства старший менеджер «разрешила» пообедать. Конечно с голоду никто бы не умер, но при заезде я специально уточняла этот вопрос и ставила акцент на питании при позднем выезде. После такой неприятности , как то сразу расхотелось возвращаться в отель еще раз (((, и рекомендовать отель своим знакомым.

Сразу стали всплывать в памяти недостатки : неработающая сауна!!! , отсутствие крючков в передевалке на пляже ( купальник хоть в зубах держи), проходной двор на пляже, (лежаки приходилось отбирать у людей не проживающих в отеле , но пользующихся и пляжем и лежаками). В туалете отеля на первом этаже зеркало повесили так высоко, что я даже макушки своей не увидела ( я конечно не высокого роста , но не до такой степени), и сушилка для рук высоковато (* хотя что бы дети не баловались может и правильно, но не удобно). Очень не удобное расписание автобуса до пляжа! Перерыв на обед у водителя 2,5 часа ! Конечно ему надо обедать, но удобства гостей мне кажется важней !

Если бы не было инцидента с поздним выездом, все эти недочеты я бы и не вспомнила

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.8 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.09.20 17:26 (1 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 07.06.21

очень жаль, что у вас так с отдыхом получилось. но можно все же больше информации: далеко ли пешочком до пляжа, нормальная дорога или в горку-с горки? Как кормили? с детьми занимаются? буду очень благодарна за информацию, т.к. отзывов очень мало)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)