Регистрация: 01.10.20
сентябре 2020
22.09.20 - 27.09.20

Отличный отель

Добрый день!Отдыхали в отеле с 22.09.2020 по 27.09.2020.

В отеле все понравилось:

1) Расположение считается 2 линией, так как находится через дорогу.Но по мне это даже плюс, после "все включено" хоть чуть-чуть нужно ходить.Есть переход наземный и подземный(про подземный узнала в последний день, он намного удобней).

2) Сам номер дали с видом на море (1210).В номере все есть: принадлежности для душа, тапочки, полотенца, мыло, фен, тв, даже швейный набор.

3) Персонал просто отличный. Всегда готовы помочь и приветливы, многие знают русский.

4)Еда!!! Если честно, то я выбирала отель именно по отзывам о еде. Я ооооочень привередлива в еде. Но по факту была приятно удивлена, постоянно разбегались глаза что же съесть сегодня, все безумно вкусно.Завтрак: Оладья, омлет 2х видов, отварные яйца, каши, фрукты, колбаса, сыры, хлопья, мед, варенье, мед в сотах и т.д.

Обед: всегда есть блюда с мясом и рыбой(мясо в основном курица, но я и не ем говядину и свинину), много овощей, зелени, гарниры (рис, картофель по-деревенски, пюре, соте, овощи на гриле), сыры, холодные закуски и.т.д.Ужин приближен к обеду.Также есть еда на пляже: пицца, мясо и овощи на гриле, холодные закуски, мороженое.

Очень много всяких пирожных и сладостей ( одной пахлавы видов 5).Я так набрала пару кг за отпуск)))

5) Развлекательная программа.В 21:30 каждый вечер аниматоры устраивают шоу, днем на пляже есть волейбол и другие активности.

6)Каждый день можно брать чистые полотенца для пляжа, чтоб не пачкать полотенца из номера.

Во всей поездке меня огорчило только одно...это уборка номеров.Она очень посредственная. Один раз мы вернулись с пляжа, в номере явно была уборка до этого, стояла туалетная бумага и были поменяны полотенца...НО номер был открыт.Хорошо, что все ценные вещи я взяла с собой, но осадочек остался.

В целом отпуском полностью довольна, в следующий раз только нужно ехать дней на 10 минимум.

Марина оценила сервисы

Еда персонал расположение
Уборка номеров
Добавлено 01.10.20 17:52 (1 898 символов в тексте)

09:32 04.10.20

Чудесный отдых
Я была в отеле с17.09. 20 номер 1108 14 ночей вместе с мужем
Встретили нас очень приветливо и дали большой семейный номер с видом на море.В номере было все -тапочки, мыльные принадлежности, полотенца.Номер чистый,большой.
Досталась нам очень хорошая уборщица. Прибиралась хорошо и доставляла мыло ,шампуни, меняла полотенца и постель. Большое спасибо ей
В ресторане еда очень вкусная-рыба каждый день на обед и ужин,куры. нагетсы с печени много зелени,овощей и фруктов
Офыцианты работали очень быстро, особенно хочу поблагодарить Махмет Али.Молодой , красивый и добрый парень. Всегда приходил на помощь.На улице жарили вкусные шашлыки и было часто мясо с козлятины -супер вкусное
Немножко далековато до пляжа,через подземный переход , но когда вкусно поели , то все ОК.
Пляж неплохой но заход в море немножко трудный и надо иметь коралки, так как галька давит ноги.
Мой муж ввосторге от пляжа ,так как все время играл боччу, дартс и волейбол Аниматоры всегда были на пляже .
В басейне мы не купались, море есть море.
Что могу сказать , отель за эти деньги прекрасный имогу рекомендовать позитивным людям
Я немножко знаю турецкий и старалась разговаривать, то они были очень довольны. Думаю , что еще поеду вэтот прекрасный отель ТРОН.

Все отзывы Марина (1)