Регистрация: 02.10.20
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2020
14.09.20 - 25.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отдых в этом отеле

Отдыхали с мужем в сентябре 2020 г.началось с заселения.выдади ключи.спрашиваю не бунгало ли случайно нам предоставили,заверили что нет.илем с проводником дальше и понимаю что ведут нас в бунгало,в котором заселяют всегда арабов с семьями.бургало оказалось на центральной аллее,через которую ходят толпы отдыхающих.дверь не откроешь.зашли внутрь грязно,темно(интимная обстановка).окна тоже не пропускают свет.в общем после скандала номер убрали при тыкании везде пальцем.при том что я приехала с пометкой постоянный клиент.была здесь в прошлом году в корпусе regal sea viev.и было с чем сравнивать.но после переговоров с гидом(перед этим подключила своего туроператора ) пошла выбирать стандарт,а не" дорогое "бунгало.выбирать особенно не было из чего.обычный старый номер со старой мебелью.но мы приехали на море и это было не столь важно.но на этом наши приключения не закончились.утром мы пошли покушать.и тут нас ожидало большое разочарование.кушать было нечего выбра как такового не было(сравниваю с прошлым годом) и так был весь наш отдых.иногда можно было что-то выбрать.и отдельный вопрос о вымогательстве на ресепшене.открытым текстом говорят сколько стоит заселение в хороший номер ,а это при том что немалые деньги платишь за путевку. 15 - 12$ в зависимости от человека.персонал весь поменялся понятное дело что хотят заработать.а сколько арабов отдыхающих приходилось ставить на место в очереди ,чтоб не лезли наперед в ресторане за порцией еды.это вообще хамство.они нас за людей не считают.за порчией геля для мытья нужно просить чтоб налили.бумага опять попроси.полотенца поменять опять побегай.разве это отдых

Хороший песчаный заход в море
Добавлено 02.10.20 16:18 (1 634 символов в тексте)

14:29 17.12.20

Так странно.....как будто в разных отелях отдыхали. Тоже была в Реджине первые 2 недели сентября.
Номер Delux Regal Sea view оплачивали заранее. В него и поселили. за что ЗАПЛАТИЛИ, то и ПОЛУЧИЛИ)
Питание отличное. Персонал вокруг нас скакал. Арабы-да. было много и весьма неприятные.
Но отель от этого хуже не стал.
А мальчика уборщика у меня была мысль с собой в Москву забрать. Так все мыл, вылизывал. Достал нас своей чистотой)))
Старший менеджмент в отеле вообще великолепен. Всегда уважительные и всегда на месте, рядом.
Бармены- чудо.

Все отзывы Татьяна (1)