АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 4 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 20
Читательский охват: 23081
Фото: 9
192
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
18.09.20 - 20.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отличный мини-отдых

Мы решили с семьёй организовать себе спонтанную поездку на выходные за город. И пришлось срочно искать варианты, так как бюджет был ограничен. И выбрали данный отель. Не пожалели ни на минуту. Отдых получился отличным.

Территория: территория просторная, большая и ухоженная, есть спортивные и детские площадки и есть где погулять, где покататься на велосипедах или багах. Есть небольшой зоопарк.

Персонал : я давно не видела такого приветливого персонала, начиная от женщины охраны на въезде, до горничных, особенно в столовой все очень приветливые и реально рады помочь и видеть гостей. Хотя, где персонал совсем не приветливый, так это тренер в бассейне и тётушки в лечебном корпусе. Хорошая девушка Настя аниматор. И отдельная благодарность администратору Даниэлле, которая в ночи помогала нам найти постельное белье).

Еда: выше всяких похвал, разнообразная домашняя еда, спасибо шеф-повару, хотя выбор небольшой, все очень вкусно.

Развлечения: развлечения есть и достаточно много и для детей и для взрослых, были и викторины, и караоке и дискотека. Мы даже попали на отличный мастер-класс по приготовлению блинов. Есть бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, спортивный инвентарь, можно взять велосипеды, мы брали баги на прокат, нам очень понравилось. Ещё там есть небольшая детская комната и кинозал, где показывают мультфильмы и проходят дискотеки.

Бассейн очень комфортный и тёплый, также детям давали кислородный коктейли и мы ходили на аромотерапию. Цены очень адекватные.

Номера: мы жили в 7 корпусе в номере комфорт. Номер просторный. Все очень чисто, довольно новое. Уже включили отопление.

Итог: нам очень там понравилось. Думаю, что вернёмся ещё, хотя мы любим посещать новые места. Я очень рекомендую этот отель если хочется отдохнуть парой, с детьми или активного отдыха. Там возможно и спокойно отдохнуть, просто гулять и наслаждаться и также, активно провести время.

Плюсы отеля
Персонал территория еда бассейн
Минусы отеля
В бассейне можно находиться лишь 45 минут
Добавлено 02.10.20 16:23 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (22)