Регистрация: 19.05.17
сентябре 2020
20.09.20 - 30.09.20

Отель для русских

Отель для русских, не хочу никого обидеть- но русские ведут себя отвратительно! Попили из пластиковых одноразовых стаканчиков и тут же выкинули не попадая в урну, тут же плюнули, покурили и забычковали в цветах! Отель хороший ( поверьте я была в разных отелях и не раз) , заселили нас быстро, номер чистый, небольшой! Каждый день нам меняли чистое постельное белье и полотенца! Уборка на всей территории отеля утром и вечером, дезинфекция по полной программе! Еда вкусная, была и рыба на гриле и курица на гриле, каждый день делают при вас блинчики, жарят котлетки! Еды много и разной. Бабушки конечно ходили и возмущались что им мало дали курицы, много морковки ( но как они обращаются с персоналом, так относятся и к ним). Анимация: йога, водное поло, дартс, выездная дискотека, моего ребёнка развлекали по полной программе! Лично я, в баре разбавленного алкоголя не заметила, бармен красавчик- на второй день уже знал что мы предпочитаем! Персонал отеля всегда спрашивали как дела? Интересовались все ли хорошо! Как говорится как ты относишься к людям, так будут относится и к тебе! Море превосходное, лежаков всегда хватало, но опять же наши люди берут лежак и поперли в камни ближе к морю! Некоторые личности напивались так сильно, что не контролировали себя и вели себя отвратительно! Но вовремя их приводили в порядок полицейские и персонал отеля! Поэтому отзыв мой отличный про отель и персонал! Терпения персоналу и поменьше русского быдла, да процветания! Вай Фай платный, ловит отлично на всей территории отеля. Пива в баре на пляже нет, что опять очень хорошо для русских 😎 которые пьют очень много. В баре на пляже прохладительные напитки, кофе, чай. На три заезды отель отличный. Конечно его не сравнить с тремя звёздами с немецкими отелями, но для русских и так пойдёт! Люди 👋 ведите себя прилично на отдыхе! Всем спасибо за внимание 😎

Еда персонал море
Руссо туристо
Добавлено 02.10.20 19:14 (1 874 символов в тексте)

10:56 30.12.20

какая уборка территории?! там территории и нет совсем.столы,стулья и лежаки все сломаны,кошки обоссали все,что только можно.лифт всегда сломан был.про какую анимацию вы пишите? ее там нет! детская комната завалена хламом.вай фай этот еле на рессепшене ловил.двери в номер открываются через раз.никаких котлет там нет,кавртошки фри тоже.алкоголь выдают часа три в день максимум,то бармена нет,то пива нет,то стаканов! персоналу наплевать на всех,особенно начальству!

17:11 21.03.21

Что же Вы в такие стрёмные отели приезжаете,где одно Русское быдло собирается.Надо в нормальные ездить.где его нет.Везде подчёркивать,что Вам мешают отдыхать Русские,это не серьёзно.Не видели Вы нормальных людей в хороших отелях.Жаль Вас. Будьте здоровы! Р.S.Вы не видели немецкое или английское быдло.Это то ещё зрелище :)))

13:50 19.07.21

Добрый день! Не подскажете - конкурсы караоке в отеле проводятся? Если да, то с какой периодичностью?

Все отзывы Анастасия (3)