Регистрация: 16.03.15
августе 2020
21.08.20 - 29.08.20

Замечательный отдых

Отдыхали в отеле с 21 августа по 29 августа я двое дочерей. Отдых получился спонтанным, так как туроператор Санмар оперативно, в течение суток обменял нам ваучер с испанского отеля на KAHYA & RESORT AQUA 5*. О чем мы ни разу не пожалели! У нас был индивидуальный трансфер, думали побыстрее, без заездов в другие отели добраться до нашего. В итоге водитель по дороге из аэропорта в отель совершил остановку у какого то магазина - развала , заявив, буквально, что он хочет выпить кофе и остановка 10 минут. Брать индивидуальный трансфер больше не буду никогда.

Заселили нас в номер фемели в старом корпусе 1422-номер понравился, все работало исправно, постельное белье хорошее, уборка ежедневно без нареканий.

Питание разнообразное и очень вкусное, спасибо шеф повару, что не перебарщивал с приправами, как это бывало в других турецких отелях.

Огромный плюс отеля ленивая речка.

Вечерние шоу проходили каждый день, кроме воскресения! В течение дня так же участвовали в активных играх, играли в дартц, стреляли из лука, скучно не было ни разу. Спасибо большое аниматору Умуту за внимательное и доброе отношение к гостям! Вообще нам все настолько понравилось, что 17 октября мы снова прилетаем в этот отель!

ленивая река питание номера
далеко от аэропорта Анталии
Добавлено 03.10.20 11:58 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Марина (12)