Регистрация: 12.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
25.09.20 - 02.10.20

Достойный отель по хорошей цене

Отдыхала с ребенком в конце сентября, погода выдалась чудесная,не жарко, море прогрелось,вечерами даже кофты не одевали. 1 октября ветерок, правда поднялся,оделись вечером. Отель достойный,чистый,все необходимое имеется,не путайте с 4* в других регионах !!! Это городской отель в Мармарисе !!! Территория небольшая: сам отель,два бассейна (взр и детский), бар и терраса, и вход с террасы на шведскую линию. Анимации нет,да никто и не обещает ее наличие, сам город и район - это сплошная анимация!

Природа шикарная за городом,ближе к Ичмелеру,там и пляж и вид классные. Много ресторанов и баров,но из-за пандемии отменены дискотеки и некоторые экскурсии. Читайте правдивые отзывы,консультируйтесь с тур агентами ,и все будет хорошо. Не сочиняйте себе иллюзию. Кормили отлично, без изысков, но вкусно, голодными не останетесь. Рыба за неделю один раз была,курица и индейка каждый день,котлетки и нагетсы несколько раз были. Заселили нас как и положено около 14.00 ,в 12 мы приехали,в 12.30 пошли на обед,потом в бассейне искупались,и нас заселили. Чемоданы поставили в комнате рядом с ресепшн до заселения. Пляж рядом,сначала зоны отелей и ресторанов за лежак нужно приобрести напиток или оплатить его. Мы лежали просто на полотенце,никто нас не прогонял с территории пляжа соседнего отеля 5*,чистота так себе,тк людей много и они засранцы... много пчёл, аккуратно,они и в море и даже иногда в песке, могут укусить. Здесь много пасек,медовый район). Можно пройти чуть дальше направо,там есть фри зона,ничейный пляж ) лежаков нет, просто песок. Ездили на нирвана бич на долмуше 4,5 лиры ,там также есть платные зоны, на полотенце нельзя лежать,попросят уйти ) рядом есть фри зона. Набережная- это неземной красоты сказка! Особенно если пешком идти от нирваны до города, сад и сосновый лес вокруг и море с другой стороны, плюс горы! Центр тоже красивый, парк,набережная ,есть магазины и тд. Крепость закрыта для посещения... пандемия. Старый город напрминает Грецию,такое как и в Кушадасы. Маски носили везде,кроме пляжа. Полиция проверяет. Ну и в кафе снимали,когда кушали,конечно. Гид сказала,что кафе ратотают только до 12.00 ночи... мы не проверяли ) нам с сыном дискачи не нужны. На нирване бич есть отель айкон, каждый вечер там в баре ди Джэй и два музыканта, ребята делают ремиксы с живой музыкой,супер, молодцы! В бар не ходили,слушали их с пляжа и с набережной. Далее самые крутые отели не отделяют ни какими заборами свои пляжи,тк отели стоят с одной стороны от набережной (дорога для пеших прогулок из плитки и для великов и скутеров) ,а море (пляж) с другой. Вообщем , поищите видео и посмотрите,изучите район,чтобы понимать, что и как. Некоторые не понимают куда едут,а потом расстраиваются,тк сами себе насочиняли или наслушалась кого-то. Номера небольшие,но мы не жить в них приехали, все чистенько,убирали отлично,белье белое, балкон хороший,вода горячей всегда была. Персонал вежливый,всегда помогут,детей очень любят,балуют ) мигрос на остановке прям,там банкоматы,рядом банк и магазин для туристов,цены отличные. Как я поняла,базары закрыты (( от центра до отеля остановки 4,ехать 10 минут. Остановка 2мин от отеля направо,море 5 мин налево. Вообщем, город и район нам понравились,море классное и чистое на нирване,ну возле отеля тоже можно купаться, есть типа пантона, можно попрыгать с него, если в море не двигаться,то ноги кусают рыбки )). Пленила красота природы ))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

АННА оценил сервисы

Чистота питание моря рядом магазины рядом
Пляж не чистый много людей
Добавлено 03.10.20 21:01 (3 389 символов в тексте)