Регистрация: 15.11.13
Читательский охват: 19652
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2020
15.09.20 - 20.09.20

Хороший отель

Останавливались на 5 дней . Отличное расположение в самом центре Чернигова, все достопримечательности в пешей доступности, также как и кафешки, бары, Макдональдс и АТБ. Номера удобные с большими кроватями, телевизором, заполненным холодильником, хорошим санузлом и кондиционером, есть также "чайный уголок". Уборку проводили каждый день, полотенца меняли, кофе пополнили один раз за 5 дней. В ванной нормальный фен (это для девочек); кондиционер не пригодился-не включали. Завтраки входят в стоимость проживания: на выбор предоставляется 7 вариантов под заказ, начиная от омлетов с сосисками, заканчивая манкой и овсянкой, к ним даже прилагаются вкусненькие десерты, все очень вкусно и сытно, нам хватало даже до вечера.

Мы жили на 5 этаже в двухкомнатных номерах, последний день переселились в одноместные- они еще лучше. Есть лифт, для тех, кому тяжело, на каждом этаже стоит куллер с водой и что важно было для нас, на 3-м этаже оборудована комната для курения, с пепельницами, столами и креслами (очень удобно, т.к. в отеле курить на балконах нельзя). В целом, если сравнивать с аналогичными отелями в других областных центрах, для командировок, очень даже достойно.

Елена оценила сервисы

Расположение завтраки
Добавлено 03.10.20 23:14 (1 179 символов в тексте)