Регистрация: 04.10.20
сентябре 2020
16.09.20 - 23.09.20

Замечательный отель на 5+, смело выбирайте его, всё замечательно.

Первый раз была в Турции в непростом 2020. Отдыхали с подругой. Турагент посоветовал данный отель и мы очень довольны, что согласились на него. Перед этим конечно прочитали отзывы. Сколько людей, столько и мнений, но большинство плохого, что написали, я не увидела.

Отель заселяет в номера с 14:00, т.к. мы приехали раньше пришлось ждать. Огромный лобби с красивой мебелью, складывается впечатление, что людей там мало тусит. В основном ждут кто приехал и кто уже уезжает. Отличный лобби бар, правда с 10:00.

Номер у нас был эконом на 1м этаже с видом на дорогу и горы, но с балконом. Хотя когда бронировали говорили, что будет без балкона. В номере прилагается карта отеля, что где когда работает, что платно, что бесплатно на русском языке, всё расписано. Номер хороший, отличная мебель, чистый, большой душ.

Сам отель по территории огромный. Люди рассредотачиваются и такое ощущение, что людей достаточно мало отдыхает там, но отель был почти заполнен. Единственное когда видно реальное количество людей, это когда все идут на обед или ужин. В какой-то промежуток времени сесть негде, но персонал быстро все убирает, можно подождать 5 минут и спокойно сесть.

Еда. Может не такая разнообразная как в других отелях, которые дороже, но выбор большой. Персонал накладывает сам, порой даже больше, чем бы сама взяла. Все всё понимают и на русском, и жестами. Проблем с этим не было вообще. Любые салаты, мясо, птица, рыба каждый день, большой выбор сладких тортиков, пахлавы, фруктов, много местных закусок и блюд, много разных сыров (хотя почти все очень соленые, выбирали какой понравится долго). Из жидкого конечно только борщ и йогуртовый суп (местное блюдо), не пробовали на всякий случай. На ужин дают больше всяких вкусностей и фруктов. Пару минусов: на завтраке очередь за кофе и на баре в ресторане выбор ограничен: только джин, водка, ракки, пиво. Весь остальной алкоголь на других барах в любом количестве, коктейли любые какие хотите. Есть конечно список коктейлей, но бармены могут сделать на свое и ваше усмотрение, что закажите и что захотите. Если брать с собой, то в бумажном стаканчике дают, не пластиковом. Еду, напитки можно брать с собой в номер, пляж, куда хотите спокойно.

На территории очень красиво. Много разных деревьев: пальмы финиковые и обычные, бананы растут, апельсиновые и мандариновые деревья, оливковые, розы цветут и много других кустарников. Зелени очень много, можно ходить по газонам, но не очень долго)) Также живет много котов, видели ёжика и черепашек маленьких на пляже. Есть 2 бассейна, большой пляж, полотенца пляжные дают с 08:00 на сколько помню, и можно не сдавать. Если оставили где то на территории, вечером ребята их сами забирают и относят обратно. Все забытые вещи на пляже оставляют охране и спокойно их можно забрать. Не нужно занимать места на пляже заранее как тут пишут. Приходили и утром, и около 16:00 свободные шезлонги были всегда. Двигай их как хочешь: в тенёк, на солнце. Вечером персонал все расставляет по 3 шезлонга рядом и наводят порядок. На пляж можно пройти и ночью, и рассвет встретить. Море уже было теплое круглосуточно. Вход/выход в море немного тяжелый, камни, если песок, то перемешанный с камнями и грузнишь, и больно, но это мелочи.

Персонал замечательный и вежливый. На ресепшн практически не ходили с вопросами, только когда приехали и уезжали. Все работают в масках и перчатках. И маски носят как положено постоянно, а не как у нас народ. К этому привыкаешь. Чисто везде и всегда. Единственное не понятно когда убирают номер и если не просить убирают ли каждый день. Мини-бар тоже не каждый день пополняют. Мы вешали табличку, чтоб у нас убирали. Общий язык находишь легко, и на русском, и на английском.

Фотографии конечно не передают все то, что и как находится в отеле. Но виды очень красивые, отель шикарный. Можно смотреть про отель в инстаграм, если хотите более детально понять @clubhotelphaselisrose

Мы даже не успели побывать везде и пофоткаться везде в этом отеле))

Люди, кто там отдыхает. Я заметила, что там отдыхают русские, украинцы и несколько человек местные. По возрасту - все разные. Есть и пары с маленькими детьми и постарше. Для детей есть отдельная площадка, бассейн и мультики по вечерам. Есть компании разные. Есть и люди постарше - 60-70 лет. Подружки, мамы с дочками. Нельзя сказать, что только молодёжь или семейные. Есть разные. Шоу программы конечно рассчитаны на молодых, но музыка не всегда очень классная, но можно было и потанцевать. Дискотека с 22:00 до 00:00, но были и представления в амфитеатре. Бар после дискотеки работает до 02:00, но можно гулять до утра и встречать рассвет)) Музыку, кстати, не слышно по всей территории. Только вот на территории бара, бассейна, дискотеки. Чуть далее дети спокойно смотрят мультики, а возле главного здания уже тихо.

Везде антисептики стоят на сенсоре, маски дают. Такое не берите, там все есть. Маски на ресепшн дают, если попросите, при входе в отель и в ресторан (ужин, обед) меряют температуру. Правда никто не смотрит сколько там показывает)) Ну так надо.

Одним словом Рекомендую и не пожалеете. На эту сумму очень классный отель. Подойдет для всех.

P.S. Wi-Fi по всей территории отеля. В первый день очень хорошо ловил даже в номере и на пляже. Потом чуть хуже. Но если не прям возле моря, то на пляже ловит. А так по всей территории есть интернет. Вход с номером комнаты. До заселения не воспользоваться, это минус. Но потом сколько угодно.

Карта отеля

Карта отеля

Майя оценила сервисы

Большая территория красиво разнообразная еда разные коктейли пляж с навесами для тенька чисто отличный персонал
Заселение с 14:00 бар в ресторане с минимальным выбором нужно вешать табличку чтоб убрали в номере музыку можно и получше включать. Грандиозного шоу не увидели.
Добавлено 04.10.20 19:25 (5 441 символов в тексте)

16:06 13.11.20

На мой взгляд, у этого отеля один недостаток- маловата территория. относительно соседей они просто гиганты, а так- погулять вечером особо негде. Но каждый сантиметр ухожен.
На русском говорят почти все. По поводу заселения в 16 не знаю, нас селили (не в этом году) сразу по прибытии. Причем такой скорости заселения я не видел нигде. К нам подлетел Александр, дал бланк на подпись и тут-же повел в номер. Но пути рассказывая о чем-то, уже не помню, но настроение поднял. В общем Александр- Вы лучший. Надо сесть за свой отзыв. Отель хороший. Надо будет отметить и лавку напротив отеля. Экскурсии сильно дешевле пегасовских гидов. Поездка в хамам через них великолепная. Массаж в, включенный в нее, так себе, разводят на доп массаж рассказывая как скоро будет плохо)))) но сам хамам великолепный.

16:16 13.11.20

Добрый день Уважаемая Майя,
Мы благодарим Вас от имени Club Hotel Phaselis Rose за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Хотим поблагодарить за положительный отзыв о территории, предоставляемых услугах, номерах, анимации и персонале нашего отеля. Основная цель нашего отеля- совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Şinasi Gürocak
General Manager

10:51 26.03.21

Добрый день. Командный волейбол был?

11:06 26.03.21

Был. Аниматоры созывали команды и был волейбол на пляже.

16:14 26.03.21

Майа, как Вам заход в море? А вай фай? Навесы или зонты? Детский стол?

16:48 26.03.21

Заход в море обычный как для галечно-песчаного пляжа)) По началу больно может заходить, выходить, камни мелкие есть. Ближе к воде в основном галька, разных размеров, это не чисто песчаный пляж. Песок только где шезлонги стоят. Видела некоторые одевали тапки резиновые и в них заходили, но многим это ни к чему. Навесы были по территории пляжа, хорошие. Шезлонгов достаточно много свободных, если хочешь - двигать куда хочешь. Вечером персонал все ставит на место. Wi-Fi по территории ловит хорошо, на пляже тоже ловил, если не прям возле море сидеть. У нас в номере ловил не каждый раз, но ничего страшного. Может в других номерах ловит постоянно. Про детский стол не могу ничего сказать, не интересовал этот вопрос)) Но в отеле было очень много семей с детьми разных возрастов. Примерно от 2х лет. Если Вы выбираете отель для семьи с детьми, это хороший выбор. Если Вас не смущает галечный пляж и заход в море по гальке.

Все отзывы Майя (2)