Регистрация: 12.11.12
сентябре 2020
26.09.20 - 27.09.20

3.3

Отзыв о гостевом центре-отеле Мышк Инн

Доброго всем времени суток.

Мы останавливались с нашей группой, в этой гостинице на обед, во время своего путешествия по Золотому кольцу России. Гостиница расположена в одноимённом городе Мышкин, прямо на берегу реки Волги. С набережной открывается красивый вид на гладь реки и на проходящие мимо корабли. Справа от гостиницы находится пристань и рыбный рынок. Рыба просто отменная! Там же можно приобрести и местные мышкинские сувениры. Городские музеи находятся в шаговой доступности.

Отобедали мы нормально, все остались довольны. Обслужили всех хорошо. Никому не пришлось сидеть и ждать официанта. Все официанты ресторана работали быстро и слаженно. Мест всем хватило. Интерьер нам тоже понравился. Угощали традиционными блюдами русской кухни. Накормили сытно, голодным никто не остался.

Так что, как проживать в этой гостинице, мы вам не скажем, но то, как был организован обед в ресторане, нам понравилось. Так что, если вдруг будете в Мышкине, то можете смело посетить данное заведение. У нас остались лишь положительные эмоции.

Логотип отеля

Логотип отеля

Виктор оценил сервисы

Удобное месторасположение на берегу Волги шикарный вид из окна персонал в ресторане работает быстро и слаженно
Добавлено 05.10.20 11:53 (1 037 символов в тексте)

19:51 18.11.20

Были в Мышкине. Проходили мимо этого гостевого центра. Выглядит прилично.

09:34 03.03.21

Правда, классная поездка? Мы так мало знаем свою собственную страну! Все по заграницам разъезжаем, а тут такая красотища под боком, считай!

Все отзывы Виктор (55)