Регистрация: 07.10.20
сентябре 2020
25.09.20 - 02.10.20

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный бюджетный отель. За те деньги, что мы отдыхали...

Нормальный бюджетный отель. За те деньги, что мы отдыхали, поедем ещё. Нужно помнить, что каждый устраивает свой отдых сам !!! Да, свои интересы приходилось в первый день отстоять, потом это дало положительный результат. И убирали, и постель меняли, и полотенца меняли. Отель старенький. Жаль, что не работал второй пляж. Хорошее местоположение. Еда нормальная, голодным не будешь. Вечером гуляли за пределами отеля. Отдельное спасибо Виктории !!!

Местоположение
Грязновато
Добавлено 06.10.20 15:46 (447 символов в тексте)

13:02 12.10.20

Нормальный бюджетный отель. За те деньги, что мы отдыхали...

Читать полностью на TopHotels

15:27 12.10.20

Большое спасибо за ваш отзыв, надеюсь, мы скоро снова увидимся в нашем отеле

23:39 20.11.20

скажите. пожалуйста. сколько стоил тур в отель.....хочется полететь. но бюджет небольшой)))

08:49 21.11.20

Добрый день. 450 долларов на двоих. 5 декабря снова летим в этот отель.

17:24 21.11.20

Ирина....хорошая цена!!! спасибо за ответ!!Хорошего отдыха!! может и я соберусь!

09:02 22.11.20

доброе утро. 5 декабря мы летим за 590 долларов на троих. ещё дешевле. цены всегда можно подобрать. ищите.

11:54 22.11.20

Спасибо Ирина!! Ярких впечатлений!

15:48 17.12.20

снова отдыхали в этом отеле. всё понравилось. спасибо огромное персоналу, особенно Виктории. приедем ещё. удачи вам, ребята !!!

10:31 09.01.21

Спасибо за ваш выбор! С нетерпением ждем очередного визита!

11:34 18.12.20

Ирина

Большое спасибо за то, что снова отдохнули в нашем отеле. Рад, что он вам всегда нравился, и надеюсь увидеть вас снова очень скоро и каждый год на долгие годы.
большое спасибо

12:11 07.01.21

Здравствуйте,хотим посетить отель в январе. Возят ли туристов на коралловый пляж?

16:06 08.01.21

Добрый день. В декабре не возили, закрыт. на сегодняшний день точно закрыт.

10:32 09.01.21

доброе утро! К сожалению провительство еще не закончило ремонтные работы на этой пляжной линии!

Все отзывы Ирина (1)